Гороскоп — Рыбы [05/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [05/04/2020]

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: именно она особенно благоприятна. Можно завершить дела, начатые раньше, а также справиться с тем, к чему вы долго не решались даже подступиться. Часто в этом помогают друзья или просто хорошие знакомые.
Не исключены перемены к лучшему в личных отношениях. Удается найти общий язык даже с теми людьми, с которыми вы прежде только и делали, что ссорились. Если в последнее время между вами и близкими возникали разногласия, сейчас можно будет положить им конец.

Ледди@mail.ru

Ближайшие друзья утешат в любых тревогах, с которыми Вы можете столкнуться сегодня. Если кажется, что все идет не так, как надо, если Ваши самые удачные планы нарушаются, полагайтесь на своих союзников, их сочувствие и практические советы — это лучший способ успокоить Ваши страхи. Что-то в Вашей жизни кажется неправильным. Возможно, Вы просто недостаточно общаетесь с теми, кому доверяете. Жизнь не предназначена для одиночества, поэтому призовите близких и поднимите себе настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/04/2020]

Новые связи вряд ли порадуют вас всплеском эмоций и удовольствия — проведите вечер с «проверенным» партнером или в одиночестве.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо вернуться к каким-то событиям из своего прошлого и еще раз их пересмотреть. Вполне вероятно, что в них еще остались какие-то нюансы, которых Вы доселе не замечали. И после того как Вы в них разберетесь, Вы сможете извлечь для себя ряд чрезвычайно полезных уроков, которые очень пригодятся Вам в настоящем.
Сегодня Вам представится прекрасная возможность повысить свой доход. Именно поэтому Вы решите сконцентрировать основную часть своего внимания на области финансов. Старайтесь, однако, уделять хотя бы какое-то время общению с интересными Вам людьми. Они по Вас очень скучают!

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [05/04/2020]

Очень важно не допускать недисциплинированности у детей. Немного хаоса — и очень быстро всю их жизнь захлестнет беспорядок, а заодно и Вашу тоже. Очень важно поэтому без лишней строгости помочь им структурировать свое время и занятия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [05/04/2020]

День завтра поиска партнеров — совместные проекты, соглашения и операции, будут наиболее удачны и принесут выгоду.

АстроМеридиан

Не стоит на сегодня планировать великие дела и вообще рисковать попусту. Несмотря на весь Ваш энтузиазм, ничего не сложится так, как хотелось бы. Что ж, «к полному же счастью ни один не рожден из жителей Земли» (Вакхилид).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/04/2020]

Завтрашний день полезно провести с друзьями на свежем воздухе. Лучше всего посвятить его активным играм, таким как футбол, волейбол, или даже прятки или догонялки. Эта и веселая игра, и польза не только для вашего тела, она отвлечет Вас от проблем, позволит расслабиться мозгу и переключиться на другое.

АстроМеридиан

Венера советует Вам уделять своему здоровью больше внимания. Даже если дел по горло, не забывайте за ними о необходимости заботиться о собственном теле. Регулярно занимайтесь спортом, а чтобы придать себе дополнительную мотивацию — подключите к тренировкам друзей или займитесь командными видами спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [05/04/2020]

Похоже, что весь сегодняшний день ты проведешь, переписываясь через Интернет или болтая по телефону с друзьями. Тебе нужно очень многое сказать окружающим тебя людям — и они с предельным вниманием будут к тебе прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/04/2020]

Учитесь внимательно прислушиваться к окружающим Вас людям — Вы сможете почерпнуть из общения с ними намного больше информации, чем думаете. Внимайте им сердцем, а не только разумом — и Вы будете искренне удивлены тем, что Вы в итоге услышите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!