Гороскоп — Рыбы [05/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 4-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [05/09/2021]

Запаситесь терпением. Это определенно не тот день, когда стоит торопиться, принимать решения на ходу, стараться быстро справиться с какими-то сложными делами. Хорошо, если рядом будет человек, с которым можно посоветоваться. Вам наверняка помогут разобраться в неоднозначной ситуации, подскажут, как лучше действовать.
Вы неплохо ладите со старыми знакомыми. А вот о новых не всегда удается составить верное впечатление. Часто вам трудно разобраться, кому стоит доверять, а с кем нужно быть настороже. Не спешите делиться своими секретами.

Ледди@mail.ru

Готовность отличаться от других — Ваш билет к признанию, похвале и восхищению. Вы можете сознательно или неосознанно транслировать энтузиазм, который побудит других тянуться к Вам. А если Вы готовы немного нарушить правила (с умом, конечно же), чтобы получить желаемое, это также сработает в Ваших интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/09/2021]

Не обижайтесь на любимого человека, он ни в чем не виноват, проблема у вас в голове. Посоветуйтесь с друзьями.

АстроМеридиан

Вами может овладеть ощущение того, что Вы вновь и вновь наступаете на одни и те же грабли в личной жизни. Если у Вас уже есть вторая половинка, то Вы осознаете, что те конфликты и проблемы, которые между вами возникают, не раз возникали и в прошлом. А если у Вас ее пока еще нет, то Вы поймете, что ходите по кругу в своих поисках любви. Ну что же, в таком случае проявите настойчивость и постарайтесь внести положительные изменения в привычные Вам методы.
Сегодня в Вашу жизнь может вновь вернуться один из Ваших бывших партнеров. Конечно, Вы будете совсем не прочь с ним увидеться, но следите за тем, чтобы Ваше с ним общение не выходило за платонические рамки. В конце концов, Вы расстались с ним не просто так.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [05/09/2021]

Влияние светил благоприятно скажется на Ваших отношениях с детьми. Обстановка в Вашем доме будет легкой и расслабленной, но при этом опасности, что дети разбалуются, нет. Хорошими будут и отношения с родителями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [05/09/2021]

Составляя план на следующую неделю не забудьте учесть свои предыдущие ошибки, зачем постоянно наступать на одни и те же грабли.

АстроМеридиан

Сегодня работа будет Вам как никогда в радость. Подойдя к вопросу с должной методичностью, Вы сможете успешно выйти из весьма сложной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/09/2021]

Не стоит позволять недугам брать над собой верх, постарайтесь взбодриться, тогда скоро ваше самочувствие заметно улучшится. Если вы не будете поддаваться апатии и лени, то избежите опасности провести этот выходной на любимом диване. Постарайтесь активно передвигаться в течение всего дня. Вечером лучше всего расслабиться и заняться медитацией. Не исключено, что Рыбам захочется больше поработать, но не стоит нерационально относиться к запасам энергии.

АстроМеридиан

Вы едва ли будете в состоянии толково распорядиться своими силами. Вы будете как тратить их совершенно бездумно, так и не пытаться потом даже немного отдохнуть. С другой стороны, едва ли это как-то скажется на Вашей работоспособности и энтузиазме.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [05/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для глубоких размышлений над глубокими и сложными вопросами. Ты будешь преисполнен невероятной интеллектуальной энергии и проницательности и обязательно сумеешь найти на них ответы. Не забудь впоследствии поделиться ими со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/09/2021]

Сегодня Вам будет нужно выяснить какую-то чрезвычайно важную для Вас информацию, и Вы посвятите ее поискам практически весь этот день. К счастью, Ваши усилия в этой области будут вознаграждены, и Вы узнаете все, что Вам нужно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!