Гороскоп — Рыбы [05/10/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [05/10/2020]

Неплохой день. Вряд ли его можно назвать особенно удачным и плодотворным, но с самыми срочными делами вы справитесь, а время проведете приятно. Возможны неожиданные визиты, не исключено, что в гости заглянут друзья или старые знакомые, которым вы будете рады.
Появятся новые идеи, касающиеся работы. Вскоре вы сможете воплотить их в жизнь: сложатся благоприятные обстоятельства, найдутся единомышленники, которые захотят помочь. Совместная работа может положить начало долгой дружбе или романтической истории.

Ледди@mail.ru

Иногда нужно просто наблюдать и ничего не говорить. Тот факт, что другой человек знает о том, что мы делаем это, заставляет его думать, что мы знаем больше, чем показываем. То, что Вы думаете, и то, что кто-то хочет, чтобы Вы думали, — совсем не одно и то же. Не стоит недооценивать силу своего молчания. Оно говорит все, что Вам нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/10/2020]

Прекрасный момент для встречи с любимым человеком, воспоминаний о приятных моментах или мечтах о будущем, можно совместном.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете столкнуться с определенными барьерами и трудностями на амурном фронте, то старайтесь на них не зацикливаться. Смотрите на вещи шире и сохраняйте оптимизм. Напомните себе обо всем том, за что Вы можете быть благодарны судьбе. Подобный оптимизм и позитивное мироотношение поможет Вам не только почувствовать твердую почву под ногами, но и открыть перед собой целый ряд новых амурных горизонтов.
Сегодня присущие Вам отзывчивость, чуткость и доброта будут казаться окружающим Вас людям особенно притягательными и манящими чертами. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы обрести нескольких новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [05/10/2020]

Во многом поведение Ваших детей сейчас будет зависеть от влияния противоречивых светил. Возможно, они будут вести себя хорошо, охотно учиться и в целом радовать Вас, а может быть, удивят — и удивят неприятно. Как бы то ни было, реагируйте спокойно и здраво.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [05/10/2020]

Ожидается прибыль от кратковременных и долгосрочных деловых проектов на основном месте работы. Проявите свои таланты и умения.

АстроМеридиан

На работе бойтесь зависти коллег, которые спят и видят, как бы навредить Вам. Осмотрительность в текущей ситуации определенно не помешает, равно как и положительное отношение к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/10/2020]

На самочувствие в этот день можете не жаловаться. Рыбам не в чем будет упрекнуть свой выносливый организм. Ваше тело и душа изо всех сил стараются помочь Рыбам стремительным рывком проскочить в светлое завтра. Мысленно поблагодарите их, и обязательно порадуйте их чем-нибудь приятным. Тело с восторгом отзовется на Ваше решение посетить бассейн и парную, и не откажется от легкого ужина в китайском ресторане, а душа будет радоваться возможности пообщаться с хорошими друзьями.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, а значит, никакие неприятности Вам не грозят. В целом можно рассчитывать на хорошее настроение и полноту сил. Возможно, исключительно в рамках профилактики Вам не помешает посетить врача: стоматолога или офтальмолога.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [05/10/2020]

Вероятно, сегодня тебе придется изрядно потрудиться. Скорее всего, ты будешь активно заниматься организацией какого-то яркого социального мероприятия или вечеринки, и тебе будет очень сложно сделать так, чтобы шумная ватага твоих друзей выполняла твои поручения. Однако твои несомненные задатки лидера помогут тебе справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/10/2020]

Сегодня Вам будет крайне важно сохранять открытость мышления в отношении новых взглядов и идей. Старайтесь не цепляться за привычное. Умейте смотреть на вещи под несколько иным углом и выходить за рамки стандартных шаблонов мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!