Гороскоп — Рыбы [05/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/10/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [05/10/2022]

В начале дня будет непросто ладить с окружающими, да и с собой вы не всегда будете в ладу. Эмоциональный фон дня порой будет довольно напряженным. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, ищите поводы для радости: их будет достаточно.
Вторая половина дня обещает интересные встречи, знакомства, которые запомнятся вам надолго. Вы узнаете много полезного. Новая информация натолкнет на интересные мысли, подскажет, на чем сосредоточиться в первую очередь. Вечер будет особенно благоприятным для влюбленных Рыб.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам, вероятно, не удастся избежать напряженной эмоциональной атмосферы. Грань между фантазиями и явью становится все более размытой, а Ваше стремление к безопасности будет особенно острым, что и неудивительно. К тому же, будет наблюдаться рост напряженности между Вашими близкими. Это все будет весьма тяжело переносить, но такая буря необходима, поскольку за ней последует штиль.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/10/2022]

Прекрасный момент для встречи с любимым человеком, воспоминаний о приятных моментах или мечтах о будущем, можно совместном.

АстроМеридиан

Важно понимать, что чем больше Вы в чем-то убеждаете себя в личной жизни, тем сильнее Вы начинаете в это верить. Постарайтесь найти этому факту полезное применение в отношениях с любимым человеком. В противном случае Вы будете и дальше доверять досужим сплетням и домыслам, что нисколько не поспособствует укреплению Вашего романа.
Если какая-то интересная Вам симпатяшка будет вести себя довольно странным и непонятным образом, то не считайте, что ее выходки должны обязательно быть связаны с Вами — возможно, что ей не дают покоя какие-то собственные проблемы и трудности. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро в Ваших с нею отношениях вновь установится атмосфера согласия и лада.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [05/10/2022]

Влияние светил грозит вмешательством в Вашу семейную жизнь извне. Никому не позволяйте лезть в дела близких, всеми силами защищайте свою крепость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [05/10/2022]

Ожидается прибыль от кратковременных и долгосрочных деловых проектов на основном месте работы. Проявите свои таланты и умения.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вам сегодня будет везти на профессиональном поприще, но Вы будете колебаться, прежде чем воспользоваться открывающимися заманчивыми перспективами. То ли это, к чему Вы на самом деле стремитесь? Вы станете более замкнутыми, чем обычно, более придирчивыми и разборчивыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/10/2022]

На самочувствие в этот день можете не жаловаться. Рыбам не в чем будет упрекнуть свой выносливый организм. Ваше тело и душа изо всех сил стараются помочь Рыбам стремительным рывком проскочить в светлое завтра. Мысленно поблагодарите их, и обязательно порадуйте их чем-нибудь приятным. Тело с восторгом отзовется на Ваше решение посетить бассейн и парную, и не откажется от легкого ужина в китайском ресторане, а душа будет радоваться возможности пообщаться с хорошими друзьями.

АстроМеридиан

С нынешней астрологической ситуацией Вам лучше воздерживаться от переедания. Излишества в сфере питания приведут к появлению лишнего веса и проблемам с пищеварением, особенно если Вы родились во вторую декаду знака. «Виноват» в происходящем с Вами Меркурий.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [05/10/2022]

Обычно ты являешься очень беззаботным и веселым человеком и крайне редко воспринимаешь вещи всерьез. Однако сегодня ты осознаешь, что тебе нужно собраться с мыслями и уделить внимание какому-то важному вопросу. Вероятно, для этого тебе придется повременить со своими веселыми затеями, но это не конец света.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/10/2022]

Обычно Вы являетесь очень легкой игривой натурой, поэтому не удивляйтесь, если сегодня все окружающие Вас люди будут повергнуты в шок, когда Вы превратитесь в очень творческую амбициозную личность. Не сдерживайте поток своей энергии и не бойтесь поражать других людей!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!