Гороскоп — Рыбы [05/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [05/12/2020]

Не нервничайте. День складывается удачно для тех, кто сохраняет спокойствие и не теряет голову, не поддается на провокации и руководствуется здравым смыслом. Все это вам вполне по силам. Могут появиться какие-то совершенно новые задачи; пройдет немного времени, прежде чем вы поймете, как к ним подступиться.
Это подходящий день для семейных дел, общения с родственниками, каких-то нехитрых домашних развлечений. Можно пригласить в гости друзей: всем будет весело. Обратите внимание на идеи, которые появятся поздно вечером. Позже вы к ним обязательно вернетесь.

Ледди@mail.ru

Рискнув, Вы потеряете меньше, чем думаете. Это делает этот смелый шаг достойным риска. Интуиция подсказывает, что Вы защищены со всех сторон. Каким бы ни был этот шаг, делайте его уверенно. Вероятно, он достаточно продуман и совсем не спонтанен.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/12/2020]

Завтра вы можете предпринимать любые, обдуманные ранее шаги и они наверняка дадут именно тот результат, который вы ожидаете.

АстроМеридиан

Если Вы будете сдерживать свои мысли и чувства в себе, пытаясь сохранить мир в отношениях с любимым человеком, то это едва ли принесет им пользу, особенно сейчас. Поэтому если Вы давно хотели поднять какие-то проблемные вопросы в общении с партнером, то не нужно с этим тянуть. Просто сохраняйте деликатность и такт, и Вы сумеете конструктивно разрешить все беспокоящие Вас проблемы.
Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с окружающими Вас людьми. Кое-кто из них питает к Вам романтический интерес, но, к сожалению, Вы можете и не отвечать этому человеку взаимностью. Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах и определиться в том, стоит ли Вам пробовать выстраивать с ним романтические отношения.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [05/12/2020]

Сегодня близкие, как родители, так и дети, порадуют энергичностью и оптимизмом. Благодаря этому день сложится идеально; Вам вообще не придется жаловаться на своих родных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [05/12/2020]

У вас наступил период, когда все запланированное получается точно так, как вы и рассчитывали. Пользуйтесь удачным моментом.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Меркурий, который подарит Вам силы и энергию. Если возникнут какие-то проблемы на работе, Вы вполне легко их разрешите. Вас будут посещать интересные оригинальные идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/12/2020]

Ваше здоровье полностью соответствует вашему настроению, а оно завтра должно быть вполне безоблачным. Не забывайте улыбаться и будьте уверены в себе, тогда ваше сегодняшнее психофизическое состояние просто не сможет быть плохим. Можете этим воспользоваться и начать заниматься спортом, Рыбам это не повредит.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы попробовать эстетическую медицину, примите во внимание вот какой факт: далеко не все клиники, предлагающие подобные услуги, могут похвастаться высокой квалифицированностью, а некоторые вообще не имеют разрешения на такую деятельность.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [05/12/2020]

Если в последнее время тебя беспокоили денежные проблемы, то сейчас самое время еще раз пересмотреть свое отношение к финансам. Возможно, тебя и не осенит идея о том, как за пару дней превратиться в миллионера, но ты все равно сможешь найти способ улучшить свое материальное положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/12/2020]

Твердо отстаивайте свои интересы и добивайтесь поставленных целей. Даже если Вы пребываете в несколько робком настроении, заставьте себя проявить решимость. Только в этом случае у Вас действительно будет шанс добиться осуществления своих сокровенных желаний и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!