Гороскоп — Рыбы [05/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/03/2012]

Многим планам, которые появятся у вас в этот день, не суждено осуществиться. И не вы в этом виноваты, просто обстоятельства складываются неблагоприятно. Но окружающие почему-то не хотят этого понять и валят все на вас – конечно, в такой ситуации не приходится говорить о приятном общении.
Радует поддержка самого близкого человека: хоть он и не всегда разделяет вашу точку зрения, но ясно дает понять, что находится на вашей стороне. Многим Рыбам в этот день захочется что-то кардинально изменить в своей жизни, но с этим лучше не торопиться – есть опасность потерять нечто ценное.

Ледди@mail.ru

В данный момент в Вашей жизни происходит так много событий, что у Вас просто нет времени на беспокойство о том, что происходит в жизни других людей. Пикантные рассказы о романах или общая суматоха могут призывать Вас отвлечься, но это совершенно не то, что Вам нужно в данный момент. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы решить собственные проблемы и взглянуть в лицо трудностям, и не позволяйте втягивать себя в царящие вокруг Вас «мыльные оперы».

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/03/2012]

В этот день избегайте яркого и откровенного одеяния, вызывающего поведения и смелых, рискованных поз. Вашего партнера ваше эксцентричное поведение будет раздражать, что, согласитесь, сексуальному возбуждению не способствует. Поэтому постарайтесь вести себя скромно, неприметно. Как серая мышка. Впрочем, мышки тоже иногда кусаются и разбивают золотые яички. .

Женский Журнал

Если Вы не можете провести сегодняшний вечер в ресторане, то устройте романтический ужин дома.

АстроМеридиан

Солнце, дождь или иные атмосферные явления – ничто не сможет помешать сегодня Вам быть счастливым. Почему бы не радоваться, ведь Вас любят. А если нет, то наверняка стоите на пороге замечательных событий, которые в корне перевернут Вашу жизнь. И это Вы тоже чувствуете.
Проявите толику альтруизма — это сделает Вас еще более притягательным и обаятельным человеком. Вступите в какое-нибудь движение или примите участие в каком-нибудь добровольческом начинании, которое дало бы Вам возможность сделать окружающий Вас мир немного лучше и светлее.

Оракул

Сегодня ваш день пройдет под девизом – правда и ничего, кроме правды. Даже если вы совершили какую-то ошибку в отношении вашего любимого человека, лучше сразу и честно во всем признаться, так как при обмане ваша ложь будет только увеличиваться как снежный ком и, раскрывшись, вы рискуете остаться в одиночестве.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [05/03/2012]

Прибегните к методу тыка и он не подведет вас. Делайте абсолютно случайные и нелогичные вещи и, пользуясь ответной реакцией, составляйте свое мнение о происходящем. Не бойтесь показаться чересчур нелепым и неадекватным — идеальной адекватностью в наше время могут похвастаться немногие, так что у ваших эскапад будет благоприятный фон. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [05/03/2012]

Не стоит сегодня разрешать проблемы со своими близкими. Уж лучше позабудьте обо всем и отправьтесь все вместе на природу. Там, на свежем воздухе, Вы увидите и как «тают грозовые облака», и как «кажутся нелепыми обиды». Вы все просто устали, и немного развлечься и отдохнуть на природе никому не помешает.

АстроМеридиан

Вы полны пикантных мыслей. Вам придется потрудиться, чтобы оставаться сконцентрированными в течение дня. Когда настанет вечер, не сдерживайте себя. Покажите Вашей второй половинке, что было у Вас на уме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/03/2012]

Сегодня не стоит позволить завлечь себя сомнительным, но на первый взгляд очень выгодным предложением. Это может быть обманом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете излучать поистине невероятную харизматичность, и окружающие Вас люди согласятся пойти за Вами хоть на край света. Заручитесь их поддержкой и активно принимайтесь за реализацию своих ярких новаторских замыслов!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/03/2012]

Не стоит нервничать и забиваться в угол, как только вы почувствовали, что где-то кольнуло. Да, возможно организм и шлет вам сигнал, но это вовсе не означает, что надо со всех ног нестись на операционный стол. Мнительность может привести к очень печальным последствиям.

АстроМеридиан

Звезды подарят Вам высокий тонус и такую же высокую выносливость. Тем не менее помните, что Ваш организм не железный. Заботьтесь о нем! Отлично подойдут массаж, особенно японский массаж шиацу, который помогает восстановить внутренний баланс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/03/2012]

В данный момент в Вашей жизни происходит так много событий, что у Вас просто нет времени на беспокойство о том, что происходит в жизни других людей. Пикантные рассказы о романах или общая суматоха могут призывать Вас отвлечься, но это совершенно не то, что Вам нужно в данный момент. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы решить собственные проблемы и взглянуть в лицо трудностям, и не позволяйте втягивать себя в царящие вокруг Вас «мыльные оперы».

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/03/2012]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены друзьям, и это замечательно. Созвонитесь со своими товарищами и предложите им организовать какую-нибудь яркую вечеринку. Они непременно поддержат эту затею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!