Гороскоп — Рыбы [05/04/2012]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/04/2012]

Не все безнадежно плохо, но многое кажется таковым. Вы настроены крайне пессимистично, мрачны и угрюмы; люди, пытающиеся развеселить, ободрить или поддержать вас, отскакивают, как мячик от стенки. Только вы сами в состоянии справиться с негативными эмоциями – и чем раньше вы начнете борьбу с ними, тем лучше.
Высок творческий потенциал, вам удается находить нестандартные решения, оригинальные пути. Если в конце дня вы решите подвести его итоги, то увидите, что многого добились. В конце дня возможны приятные сюрпризы, денежные поступления, подарки.

Ледди@mail.ru

У Вас есть отличный совет для друга, который в нем нуждается, поэтому постарайтесь быть в доступности на случай, если кому-то понадобится Ваша помощь. То, что Вы испытали на себе и чему научились, поможет Вашему другу выбраться из сложной ситуации, с чем бы она ни была связана — от личных отношений до карьерного роста. Не забывайте и о том, что разговор должен быть конструктивным. Обвинения делу не помогут.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/04/2012]

В этот день в вашей интимной жизни произойдет что-то воистину незабываемое и неповторимое, о чем вам останется лишь вспоминать потом с ностальгией и желанием хоть на минутку вернуться обратно. Поэтому постарайтесь запомнить ваши любовные игры до мельчайших подробностей. .

Женский Журнал

Новые связи вряд ли порадуют вас всплеском эмоций и удовольствия — проведите вечер с «проверенным» партнером или в одиночестве.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас важно проявить настойчивость в общении с Вашим любимым человеком. Она весьма пригодится Вам, когда Вы будете убеждать его в Вашей правоте или отстаивать свою точку зрения. Если Вы сами не будете верить в то, в чем убеждаете, то как Вам поверит он?
Если Ваш друг говорит Вам одно, а кому-то другому — нечто совершенно другое, то легко начать задумываться о том, где правда, а где ложь. С кем Вы действительно имеете дело? Будьте осторожны в обращении с деликатной информацией, пока не определите, кому можно доверять.

Оракул

Сегодня для вас может оказаться неожиданно сложным найти общий язык со своими домашними. Не переживайте, все люди иногда меняются, постарайтесь лучше понять своих близких, тогда ваши отношения быстрее нормализуются. Не ворчите и не делайте постоянно всем замечания, так вы только еще больше все запутаете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [05/04/2012]

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [05/04/2012]

Сегодня вам придется доказать на деле, что вы вправе называться хорошим семьянином. Занимайтесь домашними хлопотами, искренне радуясь, что они у вас есть и вы не одиноки. Серьезно отнеситесь к решению возникающих семейных вопросов, тогда решение дастся вам с той легкостью, которая возможна только при счастливом состоянии души.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет очень нуждаться в Вашей помощи, но она не сможет прямо Вас о ней попросить. Внимательно следите за теми намеками, которые она будет Вам давать, и активно делитесь с ней своими идеями и советами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/04/2012]

День поиска партнеров — совместные проекты, соглашения и операции, будут наиболее удачны и принесут выгоду.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется посвятить свой рабочий день решению личных вопросов и проблем, но Ваши любопытные коллеги будут постоянно Вам в этом мешать, донимая Вас вопросами о том, чем Вы занимаетесь. Вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти способ оградиться от них в спертой и суетливой обстановке Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/04/2012]

Сегодняшний день полезно провести с друзьями на свежем воздухе. Лучше всего посвятить его активным играм, таким как футбол, волейбол, или даже прятки или догонялки. Эта и веселая игра, и польза не только для вашего тела, она отвлечет Вас от проблем, позволит расслабиться мозгу и переключиться на другое.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать прямое влияние Венера и Нептун. Это значит, что можно рассчитывать на хорошее настроение и прекрасную физическую форму, однако следует обратить внимание на некоторые негативные моменты, например, на неуемный аппетит. Ему лучше не давать воли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/04/2012]

У Вас есть отличный совет для друга, который в нем нуждается, поэтому постарайтесь быть в доступности на случай, если кому-то понадобится Ваша помощь. То, что Вы испытали на себе и чему научились, поможет Вашему другу выбраться из сложной ситуации, с чем бы она ни была связана — от личных отношений до карьерного роста. Не забывайте и о том, что разговор должен быть конструктивным. Обвинения делу не помогут.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/04/2012]

Постарайтесь дополнить присущую Вам активность и энергичность толикой целеустремленности и дисциплинированности. Вы будете искренне удивлены тем, каких успехов и побед Вам удастся добиться. Кто мог предположить, что работа над серьезными проектами может доставлять Вам такое удовольствие?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!