Гороскоп — Рыбы [06/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 5-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [06/01/2021]

Смело загадывайте желания: они наверняка сбудутся. Появляется возможность реализовать то, что вы давным-давно задумали, так что не теряйтесь. Во многом помогают друзья, часто благодаря им вы добиваетесь того, что считали почти недостижимым. Ярко проявляются ваши таланты, которых прежде никто не замечал. Не раз и не два вы приятно удивите окружающих.
Дома может быть больше забот, чем обычно, но вам удастся творчески подойти ко всем делам, так что ни скуки, ни усталости вы не почувствуете. Вторая половина дня подходит для покупок.

Ледди@mail.ru

Имеет ли Ваше мнение по конкретному вопросу значение для других? Может возникнуть чувство, что они Вам и слова вставить не дают. Но Вам только нужно проявить решительность! Помните, однако, что можно высказаться без лишних любезностей — и вместе с тем без лишней агрессии.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/01/2021]

Рекомендуем провести завтрашний вечер в кругу друзей за бокалом вина. Это поднимет Рыбам и тонус, и настроение, и все остальное.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень важно сохранять терпение и уступчивость в общении с любимым человеком. В Ваших отношениях с ним может установиться атмосфера повышенной эмоциональности, и если Вы не будете контролировать свою реакцию, то рискуете спровоцировать серьезный конфликт. Не пытайтесь навязывать свою точку зрения партнеру и в крайнем случае будьте готовы остаться каждый при своем.
Будьте осторожны! Сегодня Ваша несговорчивость и упрямство может очень сильно расстраивать Ваших собеседников. Конечно, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны во всем им потакать — но старайтесь все же избегать по-настоящему серьезных конфликтов, сохраняя легкость и дружелюбие в общении с ними.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [06/01/2021]

Постарайтесь проявлять больше психологического такта в отношениях с близкими. Так Вы сможете избежать недоразумений и разногласий с ними. Время от времени проводите анализ ситуации, чтобы вести себя соответственно ей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [06/01/2021]

Принимайтесь за дело, ведь вы уже определились в том, чего хотите. Можете даже подбросить пару свежих идей своим друзьям.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вас будет очень противоречивым. На работе Вы можете потерпеть крах, если только не будете продумывать все свои стратегии очень тщательно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/01/2021]

Не бросайте на полпути деятельность по заботе и охране своего самочувствия. Несмотря на препятствия, решайте поставленные перед собой задачи по совершенствованию организма. Утренняя зарядка, пробежка и контрастный душ, вовсе не подвиг Павлика Морозова, а необходимость для укрепления собственного здоровья на долгие годы.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для восстановления сил и выздоровления как физического, так и психологического. Гоните прочь печали и тревоги и заражайте окружающих безудержным оптимизмом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [06/01/2021]

Если ситуация в отношениях, сложившихся между твоими друзьями, накалится, то старайся не принимать участия в бушующих конфликтах. Ты вполне можешь высказать свою точку зрения, но сделай это как бы мимоходом и не вступай ни в какие дискуссии и полемику.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/01/2021]

Старайтесь держать свой язык за зубами сегодня. Вам будет очень хотеться указать окружающим Вас людям на их заблуждения и ошибки, но сейчас явно не время для этого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!