Гороскоп — Рыбы [06/03/2021]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [06/03/2021]

Важно реалистично смотреть на вещи и стараться не подменять планы мечтами. Сосредоточьтесь на том, чего можете добиться; время больших достижений наступит несколько позже. Пригодятся знания, полученные раньше. Не раз и не два вы похвалите себя за то, что прислушались к хорошим советам.
Вторая половина дня благоприятна для заключения сделок и решения финансовых вопросов. В это же время полезно размышлять обо всем, что касается работы, бизнеса или долгосрочного сотрудничества. Вы поймете, на чем стоит сосредоточиться, как решить проблемы, прежде не дававшие покоя.

Ледди@mail.ru

Сейчас сильнее всего Вас будут отвлекать разговоры и вообще взаимодействие с людьми. Придется очень напрячь интуицию, чтобы отделить интересные факты от сплетен. Кто-то может сообщить Вам нечто полезное, кто-то — нет. Ваша задача — понять, кто есть кто.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/03/2021]

Не думайте долго, ведь секс — это страсть и любовь, а не размышление и подготовка стратегии и тактики.

АстроМеридиан

Если Вы заметили, что в последнее время ссор внутри вашей пары стало слишком много, попробуйте сегодня разобраться в их причинах. Желательно не в одиночку, а вдвоем. При этом постарайтесь, чтобы разговор был спокойным и конструктивным, а не перерос в очередную ссору. А то и такое случиться может.
То, что Вы потакаете капризам и прихотям своей пассии, отнюдь не говорит о том, что Вы идете у нее на поводу — просто Вы являетесь очень чутким и заботливым человеком, и чувствуете, что сейчас Ваш потенциальный партнер очень нуждается в Вашем внимании и любви.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [06/03/2021]

Если Вы подумываете о переезде, то сейчас самый подходящий для такого начинания момент. Примите наконец решение и начинайте двигаться в сторону его воплощения в жизнь. В целом семейная жизнь будет Вас радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [06/03/2021]

Завтра не думайте о делах и заботах. Расслабьтесь, развлекайтесь на здоровье, набирайтесь сил для будущей рабочей недели.

АстроМеридиан

Смелые, предприимчивые, исполненные оригинальных идей, Вы сможете удовлетворить многие свои амбиции. Сейчас хорошее время для смены профессии или для того, чтобы начать собственное дело, уйдя с работы за зарплату. Самые смелые Ваши инициативы увенчаются успехом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/03/2021]

Завтра возрастает опасность травм. Будьте внимательны, как дома, так и на улице. Внимательно глядите себе под ноги, чтобы не угодить в открытый люк или раскопанную канаву. Избегайте строительных площадок, высотных зданий и лучше не пользуйтесь завтра лифтом, а то можете застрять в нем между этажей.

АстроМеридиан

Время от времени каждому хочется до отвала наесться чего-то вредного, но вкусного. Пирожные с кремом или какой-нибудь огромный торт — вот предел мечтаний! С Вами такое приключится сегодня, особенно если день обещает быть нелегким. Не вините себя и наслаждайтесь едой. А завтра срочно берите себя в руки!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [06/03/2021]

Все частички мозаики твоей жизни наконец начинают становиться на свои места. В последний момент тебе откроется какая-то новая информация, которая позволит тебе принять окончательное решение и сделать свой шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/03/2021]

Если Ваше финансовое положение кажется Вам слишком шатким, то обязательно проконсультируйтесь с каким-нибудь экспертом. Посоветуйтесь со своими друзьями и коллегами — и они помогут Вам привести в порядок свой бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!