Гороскоп — Рыбы [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [06/04/2020]

Начало дня будет нервным и беспокойным. В это время не исключены споры из-за пустяков, какие-то досадные происшествия. Вы не особенно переживаете из-за происходящего, понимая, что вскоре ситуация изменится к лучшему, все наладится. И тут интуиция вас не подводит. Действительно, влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вторая половина дня проходит плодотворно.
Будет возможность вернуться к интересному делу, которое долгое время приходилось откладывать. Сейчас вы поймете, что буквально в шаге от нужного результата, и сделаете все возможное, чтобы достичь его.

Ледди@mail.ru

Вы можете чувствовать себя непонятыми, не ощущать привычной поддержки близких людей. Успокойтесь: эти ощущения — временные. Чуть позже тон общения сменится на более спокойный и сострадательный, и возникнет ясность по поводу любых недоразумений, произошедших в начале дня. Не стоит поэтому грубить и ссориться, чтобы потом не пришлось извиняться. Слово — воробей, вылетит — не поймаешь!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/04/2020]

При желании вы покорите любое сердце. Выберите себе достойную «жертву» и впоследствии будете счастливы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете питать повышенный интерес к необычным личностям и натурам. Именно поэтому Вам определенно стоит отойти от привычного Вам круга общения и наладить знакомство с каким-нибудь эпатажным человеком. Вы определенно об этом не пожалеете.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [06/04/2020]

Отношения с близкими удастся сделать ощутимо более приятными. Старайтесь сознательно ладить с теми, кого любите, и всячески сглаживать острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [06/04/2020]

Партнерские соглашения и совместные проекты принесут Рыбам наибольшую удачу и выгоду на завтрашний день.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться к самоутверждению через работу, но при этом на вещи будете смотреть очень здраво. В целом профессиональная деятельность будет приносить Вам радость и удовлетворение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/04/2020]

Чтобы быть сильным, мало смотреть на себя в зеркало, и периодически хвастать своей силой. Для этого нужно изо дня в день заниматься, и не только поднятием шахматных фигур или шашек над доской, но и более тяжелых предметов. Если у Вас нет штанги, то вполне можете каждый день мыть пол в квартире, переставляя мебель с места на место.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что можете ни за что не переживать. Прекрасное настроение поможет Вам в полной мере получить удовольствие от жизни. Впрочем, возможны и аллергические реакции, в первую очередь раздражение глаз и кожи. Будьте осторожнее с бытовой химией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [06/04/2020]

Несмотря на то, что сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно активном и энергичном умонастроении, старайся сохранять концентрацию и не распыляться по мелочам. Выбери какое-нибудь одно важное дело и посвяти ему все свои мысли и внимание. Это поможет тебе добиться невероятного успеха и устроить какое-нибудь яркое мероприятие в конце дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/04/2020]

Вы только начинаете постигать присущую Вам исключительность, и постепенно к Вам приходит осознание того, что она является одним из самых лучших и привлекательных Ваших качеств. Ваш начальник может и не согласиться с Вашей точкой зрения на этот счет, но зато все окружающие Вас симпатяшки непременно ее поддержат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!