Гороскоп — Рыбы [06/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [06/07/2020]

Будьте внимательны. Это не самый простой день, и уж точно нельзя назвать его совершенно безоблачным. Успех придет, но для того чтобы добиться его, придется приложить усилия. Если вам потребуется помощь, старайтесь обращаться к людям, которых хорошо знаете. Обещания новых знакомых стоит делить хотя бы на два.
Старайтесь избегать перегрузок. Утомительных дел может оказаться слишком много, от усталости вы становитесь раздражительными, можете сердиться на всех вокруг. Иногда нужно отдохнуть совсем немного, чтобы настроение улучшилось.

Ледди@mail.ru

Вам всегда было легко настроиться на других людей. Используйте эту способность, чтобы интуитивно понять настроение члена семьи. Как только Вы поймете, что нужно ему или ей, вам будет намного легче работать вместе. «Одна волна» помогает строить более счастливую семейную жизнь. Придумайте способ разделить работу по дому или составить график, который облегчит жизнь всем. Если живете одни, подумайте о подселении соседа или услугах уборщика. Любая подобная договоренность может принести больше свободного времени в Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/07/2020]

Вы, Рыбы, можете открыть удивительные стороны в любви и сексе. Вашей фантазии не будет конца, и ночь превратится в сказку.

АстроМеридиан

В этот период Вам следует сконцентрировать основное внимание на вопросах амурного характера. Если в последнее время в Ваших отношениях существовали какие-то напряженные разногласия или трудности, то сейчас у Вас будет все необходимое, чтобы их разрешить. Для этого Вам будет нужно просто проявить инициативу и подтолкнуть партнера к тому, чтобы открыто поделиться друг с другом своими сокровенными желаниями и потребностями. Это позволит Вам быстро понять друг друга и найти такой компромисс, который устроил бы Вас обоих.
Не нужно лелеять в себе иллюзии по поводу того, что все Ваши начинания и проекты завершатся успехом сами по себе — особенно в личной жизни. Выделите дополнительное время на то, чтобы до конца разобраться в ситуации и соответствующим образом спланировать свои дальнейшие действия. Только в этом случае Вам удастся достичь успеха.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [06/07/2020]

В Вашем доме будут царить покой и гармония — но только при условии, что Вы не станете вести себя слишком властно; иначе обстановка станет откровенно взрывоопасной. Запросто возникнут конфликты с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [06/07/2020]

Наступил момент заняться чем-то новым. Эти проекты приведут к удовлетворению ваших амбиций и крепкому финансовому благополучию.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня придется нелегко, если только Вы не сделаете над собой усилие, чтобы приспособиться к обстоятельствам. Примите перемены, и тогда с благословения светил они станут переменами к лучшему. Вы сможете преуспеть даже в очень деликатной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/07/2020]

Завтра вы должны быть в прекрасной форме, ведь у вас такие обширные планы. Ваше здоровье вас не подведет, все будет в порядке. Активный образ жизни не покажется Рыбам слишком утомительным, энергия будет появляться сама собой по мере надобности, а настроение с течением времени может только улучшаться.

АстроМеридиан

Марс будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние. После небольшого упадка силы и энергия вновь к Вам вернутся. Силы не то чтобы будут Вас переполнять, но хватать их определенно будет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [06/07/2020]

Привычная повседневность будет казаться тебе особенно скучной. Тебе совсем не будет хотеться заниматься своими текущими заботами и обязанностями. Тем не менее, поступи так, как подобает взрослому и сознательному человеку, и не позволяй себе отлынивать от их выполнения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/07/2020]

Сегодня Вам страстно захочется заявить о себе — и это Вам непременно удастся. Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора и сумеете добиться ряда таких выдающихся успехов, что прославитесь не только в кругу своих знакомых и друзей, но и далеко за его пределами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!