Гороскоп — Рыбы [06/12/2018]

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/12/2018]

Все сложится неплохо, если вы будете реально смотреть на вещи. Не стоит думать, что ваши планы реализуются сами собой, или обстоятельства сложатся так удачно, что вы добьетесь цели без всяких усилий. Скорее всего, наоборот, вам придется работать больше, чем обычно. Но дело того стоит, и вы прекрасно это знаете.
Прислушивайтесь к интуиции: она подскажет, когда стоит удвоить усилия, а когда можно сделать паузу. Сегодня важно не требовать невозможного от себя и не ждать слишком многого от окружающих.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [06/12/2018]

Завтра Рыбам необходимо предпринять попытку изменить ваши отношения в нужную сторону, должно получиться совсем неплохо.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/12/2018]

Завтра Рыбам может представиться шанс изменить что-нибудь в своем деле и добиться гораздо лучших результатов, чем обычно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/12/2018]

Завтра вы можете чувствовать усталость и раздражение на все на свете. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям, Рыбам надо быть в форме и действовать в соответствии с ситуацией. Для того, чтобы плохое настроение Рыбам не мешало, надо его срочно улучшить. Примите с утра душ, сделайте зарядку и приготовьте на завтрак свое любимое блюдо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!