Гороскоп — Рыбы [06/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [06/12/2020]

Благоприятный день, интересный и насыщенный. Интуиция очень остра, она безошибочно подсказывает, чем стоит заняться, на чем сосредоточиться. Рядом есть люди, готовые поддержать многие ваши идеи, помочь в осуществлении задуманного. Совместная деятельность может стать началом долгой дружбы.
Удачны небольшие покупки: вы безошибочно выбираете вещи, которые будут радовать. С крупными приобретениями лучше не торопиться. Вам потребуется немного времени, чтобы выбрать из нескольких вариантов лучший. Делайте это самостоятельно, советы не всегда хороши.

Ледди@mail.ru

Было когда-нибудь такое, что Вы ходили вокруг да около какой-то темы и буквально слышали мысли собеседника насчет нее? Вы оба знали, что проблема, которой следует избегать, волнует другого, но никто не мог решиться ее поднять. Иногда все, что нужно, — это словно бы случайно развить разговор в другом направлении, и уже оно прольет яркий свет на то, что было проигнорировано. Если нечто подобное случится с Вами, будьте за это благодарны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/12/2020]

Завтра Рыбам необходимо предпринять попытку изменить ваши отношения в нужную сторону, должно получиться совсем неплохо.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень полезно пересмотреть привычную повседневную рутину в Вашей совместной жизни и постараться добавить в нее яркости и красок. Не сдерживайте полет своего воображения и не стесняйтесь предлагать любимому человеку действительно необычные идеи. Ваша пассия непременно их поддержит, и благодаря проявленной Вами креативности, Ваши отношения станут еще более волнительными и интригующими.
Один из Ваших знакомых взглянет на Вас в принципиально новом свете. Вполне возможно, что он начнет расценивать Вас как свою потенциальную вторую половинку. Ну что же, в таком случае тоже присмотритесь к нему повнимательнее. Возможно, он Вам также понравится.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [06/12/2020]

Этот аспект Марса может стать источником сложностей в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни. Если у Вас есть сыновья-подростки, они начнут бунтовать против Вас — без агрессии, скорее просто от неудобных переживаний взросления. Проявите к ним участие и внимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [06/12/2020]

Завтра Рыбам может представиться шанс изменить что-нибудь в своем деле и добиться гораздо лучших результатов, чем обычно.

АстроМеридиан

Проявите немного упорства, и перед Вами откроется возможность, которая иначе прошла бы мимо. С другой стороны, излишнее упрямство может загнать Вас в тупик. Будьте готовы проявить гибкость, пойти в определенный момент на компромисс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/12/2020]

Завтра вы можете чувствовать усталость и раздражение на все на свете. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям, Рыбам надо быть в форме и действовать в соответствии с ситуацией. Для того, чтобы плохое настроение Рыбам не мешало, надо его срочно улучшить. Примите с утра душ, сделайте зарядку и приготовьте на завтрак свое любимое блюдо.

АстроМеридиан

Самым ощутимым эффектом от прохождения через Ваш знак Нептуна станет увеличение запаса сил. Кроме того, Вы станете более уверенными в себе, станете оптимистичнее смотреть на жизнь. Вам захочется выразить себя, проявить свои таланты в самых разнообразных сферах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [06/12/2020]

Твои сегодняшние сновидения будут таить в себе массу полезной информации, поэтому постарайся припомнить их подробности, когда проснешься. Если ты ничего не сможешь вспомнить, то не переживай: это лишь означает, что твое подсознание уже усвоило все, что тебе было нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/12/2020]

Вы чувствуете, что Ваши жизненные взгляды и убеждения устарели? Вам нужно несколько оживить привычную рутины и постараться произвести на свет несколько новых идей. Воспользуйтесь приливом энергии, который Вы сегодня ощутите, чтобы совершить какой-нибудь смелый и рискованный шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!