Гороскоп — Рыбы [06/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/12/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [06/12/2021]

День начинается с хороших новостей, возможно, не очень важных, но поднимающих настроение. Могут напомнить о себе старые знакомые, вы будете рады пообщаться с ними. В непринужденном разговоре о пустяках можно получить какую-то важную информацию. 
Вторая половина дня складывается не хуже первой, хоть и несколько напряженнее. Дел становится все больше, и не всегда вы уверены, что сможете все успеть. Не сомневайтесь! Звезды на вашей стороне, поэтому вы отлично справитесь. Мелкие недоразумения могут возникнуть, но они не испортят настроения ни вам, ни окружающим.

Ледди@mail.ru

Вам захочется проявить больше оригинальности и даже эксцентричности. Что ж, почему нет? Вы мыслите нестандартно и осмеливаетесь отличаться. Если другие хотят следовать за толпой, это их дело. Но Вам будет приятно пойти против определенной нормы. Если это кажется правильным, действуйте уверенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/12/2021]

Завтра Рыбам необходимо предпринять попытку изменить ваши отношения в нужную сторону, должно получиться совсем неплохо.

АстроМеридиан

На этих выходных Вам представится хорошая возможность воплотить в жизнь те замыслы и планы, о которых Вы так много говорили в последнее время. Вы уже достаточно долго к этому готовились, и пришла пора взяться за дело. Конечно, какая-то часть Вашей натуры будет переживать о возможных последствиях столь решительных действий, но пусть это Вас не останавливает. Сейчас у Вас есть все необходимое для того, чтобы направить ход Ваших отношений в желаемое русло.
Сегодня все Ваши мысли будут посвящены прошлому — возможно, отношениям с одним из Ваших бывших партнеров. Ну что же, в принципе нет ничего плохого в том, чтобы время от времени предаваться приятным ностальгическим воспоминаниям. Главное следите за этим, чтобы они не затмевали собой Ваше настоящее.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [06/12/2021]

Вы будете искренне желать своим близким счастья, но прекрасные Ваши порывы будут отвергнуты, что совсем не приятно. Увы, такова истина: люди скорее согласятся войти в ад по своей воле, чем в рай по принуждению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [06/12/2021]

Завтра Рыбам может представиться шанс изменить что-нибудь в своем деле и добиться гораздо лучших результатов, чем обычно.

АстроМеридиан

Вам будет очень трудно сконцентрироваться на текущем задании. Малейшая мелочь может Вас с легкостью отвлечь, а еще могут на ровном месте возникнуть проблемы с самооценкой. Будьте внимательны и верьте в себя. Пусть резкие перемены в последнюю минуту Вас тоже не пугают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/12/2021]

Завтра вы можете чувствовать усталость и раздражение на все на свете. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям, Рыбам надо быть в форме и действовать в соответствии с ситуацией. Для того, чтобы плохое настроение Рыбам не мешало, надо его срочно улучшить. Примите с утра душ, сделайте зарядку и приготовьте на завтрак свое любимое блюдо.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам день, исполненный энтузиазма и отмеченный высоким тонусом, однако в какой-то момент силы могут Вас полностью покинуть. Если такое случится, не пугайтесь. Витамины и здоровый сон вернут Вас в чувство, тем более что влияние Марса преходяще.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [06/12/2021]

Сегодня утром уровень твоей энергии может быть несколько понижен. Тем не менее, это отнюдь не означает, что этот день пройдет для тебя впустую. Просто сконцентрируй свое внимание на менее активных и более интеллектуальных занятиях. Например, на чтении книг или просмотре увлекательных документальных фильмов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/12/2021]

В Вас проснутся авантюризм и бунтарский дух. Не сдерживайте этих качеств. Активно проявляйте присущую Вам склонность к новаторству и готовность выходить за рамки общепринятого и привычного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!