Гороскоп — Рыбы [06/12/2022]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [06/12/2022]

Не так-то просто будет ладить с окружающими. Сегодня они могут чаще, чем обычно, выводить вас из равновесия, нарушать старые договоренности, совершать поступки, которые могут иметь неприятные последствия. Старайтесь реагировать спокойно, это позволит избежать конфликта.
День подойдет для самостоятельной работы. В ней вы сможете добиться заметных успехов, даже если возникнут какие-то трудности, придется решать серьезные задачи. Пригодятся и опыт, полученный раньше, и фантазия, помогающая быстро найти кратчайший путь к цели.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/12/2022]

Если Вы будете готовы дать волю своему воображению и страсти, то сможете открыть перед собой фантастические возможности на амурном фронте. Проявите романтическую сторону натуры и постарайтесь найти новый способ выражения своих нежных чувств к партнеру. Вы непременно сумеете преподнести их в таком ключе, который тронет его до глубины души.
Похоже, что в Вашей личной жизни что-то не стыкуется. Будьте предельно бдительны и осторожны, и если Вы почувствуете, что отношения с каким-то человеком зашли в тупик, то положите им конец и продолжайте жить дальше.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [06/12/2022]

Дома установится очень мирная и гармоничная атмосфера, не в последнюю очередь благодаря Вашим стараниям. Не исключены новости о живущих вдали от Вас родственников, и эти новости Вас наверняка порадуют.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [06/12/2022]

На Вас будет оказывать влияние Сатурн, так что не исключено, что на работе Вам придется нелегко. Но открыто протестовать не стоит — ничего, кроме конфликта, Вы не добьетесь. Старайтесь действовать, что называется, тихой сапой, и медленно, но верно меняйте ситуацию в свою пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/12/2022]

Планета Лам Куан в благоприятном аспекте подарит Вам энергичность, активность, смелость. Вы легко придумаете себе увлекательный досуг, причем особенно привлекательными Вам покажутся любые физические упражнения, спорт.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [06/12/2022]

Похоже, что в течение дня тебя будет окружать множество различных опасностей и угроз, и тебе будет нужно проявлять предельную бдительность и осторожность, чтобы не попасть в беду. Ближе к вечеру ты наконец сможешь расслабиться и заняться тем, чем тебе хочется.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/12/2022]

Похоже, что в последнее время Вы вели довольно легкомысленный и беспечный образ жизни, но сегодня Вы будете пребывать в довольно серьезном умонастроении, и все Ваши мысли будут посвящены Вашим перспективам на будущее. Возможно, что Вы решите обзавестись второй половинкой или устроиться на постоянную работу — но в любом случае Вы не пожалеете сил на то, чтобы сделать свою жизнь размеренной и стабильной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!