Гороскоп — Рыбы [06/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/03/2012]

Благоприятный день. Эмоциональный фон отличается стабильностью, вы сохраняете спокойствие и хорошее расположение духа, даже если возникают трудности. День подходит для работы с документами, составления отчетов; вы хорошо справляетесь с задачами на проектирование, сложными расчетами. Рыбы-гуманитарии неожиданно обнаружат, что наделены недюжинными математическими способностями.
Гармоничны отношения с близкими. День отлично подходит для начала нового романа. А если вы уже влюблены, порадуйте своего избранника или избранницу необычным, даже экстравагантным сюрпризом: он удастся на славу.

Ледди@mail.ru

В данный момент наличие богатого мира фантазий поддержит в Вас энергичность и оптимизм. Вы можете контролировать свое воображение — попробуйте! Воспользуйтесь своей силой, представив, каким бы Вы хотели быть, со всеми ресурсами, деньгами и вниманием, которых Вы так жаждете. Мечты — это очень эффективный способ развлечься, особенно, когда ситуация становится довольно скучной. Позабавьте себя воображаемыми картинами того, как бы все было, будь Ваша воля.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/03/2012]

Сегодня вашими мыслями и чувствами завладеет не реальный человек, а некий вымышленный персонаж. Хорошая тема для развития фантазий, но небезопасная — а ну как не захочется спускаться с небес на землю? Ведь в постель к вам придет явно кто-то другой. .

Женский Журнал

Не думайте долго, ведь секс — это страсть и любовь, а не размышление и подготовка стратегии и тактики.

АстроМеридиан

Завтрашний день принесёт новые проблемы, которые Вам предстоит решать вместе с Вашим любимым человеком или уже по отдельности. Но об этом пока думать не стоит. Звёзды рекомендуют Вам жить сегодняшним днем и взять от него максимум радости и удовольствий.
Забудьте о том, чтобы проводить слишком много времени в Интернете или общаясь по телефону. День прекрасно подходит для того, чтобы сделать что-нибудь для самого себя. Совершите зимнюю прогулку, сделайте маникюр или просто поспите подольше. Насладитесь несколькими часами одиночества — это прекрасная возможность отдохнуть и восстановить силы.

Оракул

Сегодня ваш день пройдет под девизом – правда и ничего, кроме правды. Даже если вы совершили какую-то ошибку в отношении вашего любимого человека, лучше сразу и честно во всем признаться, так как при обмане ваша ложь будет только увеличиваться как снежный ком и, раскрывшись, вы рискуете остаться в одиночестве.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [06/03/2012]

Можете не тратить сегодня время на чтение инструкций, как обращаться со сложной техникой. Вы и без этого прекрасно знаете, как все испортить и сломать. Так что почти сразу после приобретения вам пора уже начать откладывать деньги на покупку нового пылесоса или хлебопечки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [06/03/2012]

У Вас есть шанс серьезно разругаться с любимым, да и родственники еще могут подлить масла в огонь. Лучший способ избежать этого — относиться ко всему, что бы ни произошло, совершенно беспристрастно. Если чувствуете, что не в силах больше сдерживаться, отправьтесь на прогулку по улице, а когда вернетесь, все уже успокоится.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек может не разделять Ваших взглядов на некоторые вещи. Вы можете вдохновить его на то, чтобы он изменил свои привычки к лучшему, но не докучайте ему. Покажите пример, и Ваш любимый человек ему последует.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/03/2012]

Сегодня не думайте о делах и заботах. Расслабьтесь, развлекайтесь на здоровье, набирайтесь сил для будущей рабочей недели.

АстроМеридиан

Не сдерживайте свои эмоции в себе. Если кто-то из коллег выведет Вас из себя, то найдите способ выпустить пар в обеденный перерыв. А после того как Вы успокоитесь, проведите с этим человеком серьезный разговор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/03/2012]

Сегодня возрастает опасность травм. Будьте внимательны, как дома, так и на улице. Внимательно глядите себе под ноги, чтобы не угодить в открытый люк или раскопанную канаву. Избегайте строительных площадок, высотных зданий и лучше не пользуйтесь сегодня лифтом, а то можете застрять в нем между этажей.

АстроМеридиан

Конфликт между Плутоном и Нептуном может стать источником упадка сил. Не переживайте, это чисто психологическая проблема, а не симптом какой-то ужасной болезни. Попробуйте сменить обстановку, и все как рукой снимет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/03/2012]

В данный момент наличие богатого мира фантазий поддержит в Вас энергичность и оптимизм. Вы можете контролировать свое воображение — попробуйте! Воспользуйтесь своей силой, представив, каким бы Вы хотели быть, со всеми ресурсами, деньгами и вниманием, которых Вы так жаждете. Мечты — это очень эффективный способ развлечься, особенно, когда ситуация становится довольно скучной. Позабавьте себя воображаемыми картинами того, как бы все было, будь Ваша воля.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/03/2012]

Сегодня Ваш лучший друг скажет какую-то фразу, которая чрезвычайно сильно Вас разозлит. Постарайтесь, однако, сдержаться и спокойно проанализировать услышанное. А затем подождите и понаблюдайте за тем, что Ваш товарищ будет предпринимать дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!