Гороскоп — Рыбы [06/04/2013]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/04/2013]

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило в первой половине дня. Этот день далеко не так сложен, как кажется на первый взгляд; информация, которую вы получите во второй его половине, многое прояснит. Возможна встреча с человеком, который когда-то был вам очень дорог.
День подходит для небольших поездок, прогулок, экскурсий. Если вы отправляетесь в далекое путешествие, собирайтесь в него без спешки: есть риск что-то забыть. Вечер подходит для общения со старшими родственниками, семейных мероприятий.

Ледди@mail.ru

У Вас нет никаких причин сомневаться в правдивости того, что Вам говорят окружающие, даже если все выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Привыкайте к тому, что Вы добиваетесь всего, чего Вам очень сильно хочется. Не сомневайтесь, когда возникнет такая необходимость, близкие люди непременно окажутся рядом и поддержат Вас. Так что расслабьтесь и примите тот факт, что сегодня Вас ждет легкий и приятный день.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/04/2013]

При желании вы покорите любое сердце. Выберите себе достойную «жертву» и впоследствии будете счастливы.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и непросто. Однако Ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложите все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у Вас все получилось.
Похоже, что Ваша жизнь уже настолько насыщенна, что события, происходящие в ней, будят вихрь бурных и противоречивых эмоций в Вашей душе. Вы можете совершенно запутаться в них, если будете браться за какие-то новые проекты или начинания. Устройте передышку и постарайтесь навести порядок в своей душе.

Оракул

Ваш Ясный Сокол слишком высоко летает. Конечно, вы можете предупреждать его о том, что он рискует упасть со своей недосягаемой высоты в глубокую пропасть одиночества, но вряд ли вы докричитесь до него сейчас – шум ветра славы в ушах мешает ему вас услышать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [06/04/2013]

Вы, конечно же, будете счастливы в любви. Сумеете восстановить отношения, которые, как Вам кажется сейчас, уже потеряны или найдете свою настоящую любовь, если тот, кого Вы любите, не отвечает Вам взаимностью. От Вас требуется самая малость — научиться радоваться тому, что сейчас Вы имеете и тем возможностям, которые Вам даны.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно неопределенном и растерянном состоянии, поэтому предупредите своего партнера о том, что последующие несколько дней Вы можете быть несколько отстранены и замкнуты в общении с ним. Попросите его ненадолго предоставить Вас самому себе, и Вы разберетесь со всеми вопросами, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/04/2013]

Партнерские соглашения и совместные проекты принесут вам наибольшую удачу и выгоду на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Пришла пора сконцентрировать свое внимание на тех проблемах и сложностях, которые существуют в Ваших отношениях с окружающими людьми. Скорректируйте их таким образом, чтобы они стали по-настоящему гладкими и гармоничными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/04/2013]

Чтобы быть сильным, мало смотреть на себя в зеркало, и периодически хвастать своей силой. Для этого нужно изо дня в день заниматься, и не только поднятием шахматных фигур или шашек над доской, но и более тяжелых предметов. Если у Вас нет штанги, то вполне можете каждый день мыть пол в квартире, переставляя мебель с места на место.

АстроМеридиан

Меркурий сформирует благоприятный аспект, благодаря которому у Вас прибавится сил. Независимо от того, работаете Вы сейчас или отдыхаете, Вы будете сама энергичность! В конечном счете, делать Вы будете только то, что сами захотите.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/04/2013]

У Вас нет никаких причин сомневаться в правдивости того, что Вам говорят окружающие, даже если все выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Привыкайте к тому, что Вы добиваетесь всего, чего Вам очень сильно хочется. Не сомневайтесь, когда возникнет такая необходимость, близкие люди непременно окажутся рядом и поддержат Вас. Так что расслабьтесь и примите тот факт, что сегодня Вас ждет легкий и приятный день.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/04/2013]

Внимательно прислушайтесь к проблемам и невзгодам своей второй половинки или одного из близких друзей — на этот раз ему действительно нужна Ваша поддержка. Пускай пока Вы ничем не сможете ему помочь, но ему станет намного легче на душе просто от того, что Вы проявите сочувствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!