Гороскоп — Рыбы [06/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 5-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/05/2012]

Вы не слишком-то уверены в своих силах: уж слишком сложными кажутся дела, за которые приходится браться. Но сомнения напрасны – вам везет буквально во всем, очень часто именно удача компенсирует недостаток знаний, опыта, настойчивости, сил.
Благоприятны финансовые перспективы, возможны значительные денежные поступления и ценные подарки. Рыбы, которые найдут время для прогулки по магазинам, приобретут массу замечательных вещей. Романтическое свидание оправдает ваши ожидания, да и встреча с друзьями не разочарует.

Ледди@mail.ru

Сегодня воля власть имущих будет играть в Вашей жизни более заметную роль, чем обычно, потому Вам совершенно необходимо правильно ее понять. Умейте слушать, чтобы не сделать что-то, что вышестоящие не одобрят. Но умейте также действовать вопреки их воле — Вы же не тряпка! Ваша задача — сделать так, чтобы с Вами считались.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/05/2012]

Наиболее чувствительные места Рыб сегодня – это подошвы. Различные виды массажа, разминания, а также хождение по гвоздям и гальке – только приветствуются. А чтобы привлечь вашего возлюбленного, поручите ему нарисовать на ваших прекрасных ножках уникальные носочки… .

Женский Журнал

Избавьтесь от мнительности по отношению к тому, кого любите. В себе-то вы уверены? Учитесь доверять своему сердцу.

АстроМеридиан

Сегодня от Вас потребуют не слов любви, не нежности и не подарков, а способности выслушать и понять. Не разочаруйте любимого человека — ему действительно это необходимо, а с Вас не убудет.
Не проявляйте нерешительности, когда будете брать на себя какие-то обязательства. Принимая приглашение на социальное мероприятие, Вы говорите о том, что появитесь на нем, а не о том, что передумаете в последнюю минуту. Проявите должное уважение по отношению к друзьям, когда они будут приглашать Вас на вечеринку.

Оракул

Антигороскоп — Рыбы [06/05/2012]

Привнесите в свою кухню все ароматы и специи востока. Побольше перца, а точнее перцев. Аджика, куркума, карри. Приготовьте сегодняшний обед и ужин так, чтобы ваши домочадцы ощутили себя маленькими огнедышащими дракончиками. Заодно и лишние микробы передохнут. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [06/05/2012]

Проявите заботу в отношениях со своими близкими, не забывайте, что вы имеете дело с живыми людьми, а не с абстрактными фигурами. Ведь на самом деле вы никогда не сможете добиться, сколько-нибудь ощутимого успеха, руководствуясь только своими интересами и игнорируя проблемы семьи. Научитесь понимать настроение и заботы близких людей. А они в свою очередь, помогут вам справиться с любыми жизненными сложностями, вставшими у вас на пути.

АстроМеридиан

Если Вы не уверены в том, что происходит с Вашим любимым человеком, то спросите его. Он может думать, что Вам и так уже все известно. Как только Вы будете обладать верной информацией, Вы сможете сделать лучший выбор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/05/2012]

Если, обстоятельства складываются явно не в вашу пользу, не стоит останавливаться у вас есть необходимые возможности все изменить.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам обслуживания клиентов, и Вы сумеете найти способ удовлетворить все их прихоти и желания. Дайте им понять, что искренне их цените и дорожите ими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/05/2012]

Главная проблема на сегодняшний день — не очень хорошее настроение, постарайтесь улыбнуться и не поддаваться грустным мыслям. Через некоторое время вы почувствуете, что жизнь не такая уж плохая штука и, скорее всего, уже к вечеру ваше состояние придет в норму. Кроме того, постарайтесь не манкировать своими обязанностями по отношению к своему организму и в течение дня проделать комплекс общеукрепляющих упражнений. Вечерняя ванна и легкий ужин окончательно поставят все на свои места.

АстроМеридиан

Светила могут лишить Вас чувства меры, но в Ваших силах справиться с их воздействием. Если есть любые проблемы с кровообращением, лучше не переедать. Питайтесь легкими, здоровыми продуктами. Поберегите сосуды!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/05/2012]

Сегодня воля власть имущих будет играть в Вашей жизни более заметную роль, чем обычно, потому Вам совершенно необходимо правильно ее понять. Умейте слушать, чтобы не сделать что-то, что вышестоящие не одобрят. Но умейте также действовать вопреки их воле — Вы же не тряпка! Ваша задача — сделать так, чтобы с Вами считались.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/05/2012]

Порой Вам необходимо побыть наедине со своими мыслями, но на этот раз Вашим мыслям будет нужно побыть наедине с самими собой. Отключите на время свой мозг и предоставьте его самому себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!