Гороскоп — Рыбы [06/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 5-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/06/2012]

Не позволяйте несимпатичным людям испортить вам настроение. Вывести вас из равновесия нетрудно, а вот восстановление гармонии оказывается нелегким делом. Некоторые Рыбы сами придумывают себе проблемы, но большинство представителей знака преодолевает (и успешно!) вполне реальные трудности.
Можно отправляться в путешествие, только не слишком длительное. Не рекомендуется принимать судьбоносные решения, поскольку вы склонны действовать под влиянием момента, забывая о логике и благоразумии. Многие представители знака склонны швырять деньги на ветер.

Ледди@mail.ru

Это, конечно, замечательно — заниматься глобальными идеями и спасать человечество, но этим людям нужно прекратить болтать и заняться делом. Сегодня держитесь подальше от болтунов. Находясь рядом с ними, Вы только расстроитесь и навредите своей репутации. Вам не нужна их помощь, что бы они ни говорили. Самостоятельно Вы справитесь со всем гораздо лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/06/2012]

Рыбы сегодня обязательно должны придумать что-то сногсшибательное и «на кроватьуронятельное» для своих мужчин, иначе те под тем или иным предлогом улизнут из дома. А вот если вы заманите этих сладкоежек чем-либо лакомым «к чаю», то устоять они не смогут… .

Женский Журнал

Определитесь, кто из ваших поклонников вам наиболее симпатичен, в противном случае, вы рискуете потерять всех.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто понять, что Вы от него хотите и, главное, зачем. Цель очень многих Ваших действий, слов или желаний останется для него тайной за семью печатями, и только безмерное доверие к Вам не позволит ему взбунтоваться.
Сегодня какая-то щекотливая ситуация подвергнет испытанию Ваше терпение и самообладание. Ваша школьная любовь найдет Вас и сразит наповал. Не реагируйте на весточку от этого человека сразу же. Вместо этого переведите дыхание и расслабьтесь. Изменился ли этот человек? Вряд ли.

Оракул

Пусть все остается так, как он думает. Зачем разубеждать его? Ведь он заблуждается именно так, как вам нужно! Если сейчас вы скажете ему правду, он будет разочарован, а, возможно, его самолюбие серьезно будет ущемлено.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [06/06/2012]

Легкий налет старины, придает дому вид благородной ветхости. Для этого даже не обязательно посещать антикварный магазин, ведь там вещи зачастую реставрируют самым возмутительным образом. Лучше всего в деле меблировки вам поможет небольшой тур по городским помойкам (запаситесь терпением и парой грузчиков). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [06/06/2012]

В случае возникновения малейшего недопонимания в семье вам необходимо, как можно быстрее урегулировать конфликтную ситуацию, для того, чтобы мысли о том, что у вас еще не все благополучно в доме не отвлекали вас от работы. Добиться этого вы можете применив силу своего обаяния и некоторую долю уступчивости, если вопрос не слишком принципиальный.

АстроМеридиан

Сегодня Вас может ждать сюрприз от Вашего друга с обширными связями. Это может стать Вашим шансом сходить со своей второй половинкой на шоу, которое Вам хотелось посмотреть. Ни в коем случае не забудьте поблагодарить своего товарища.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/06/2012]

Вы в чем-то не уверены? Не стоит отказываться от дел, возможно, вы просто поддались нервозности, а на самом деле все в порядке.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем офисе будет царить атмосфера холодности и замкнутости. Никто из Ваших коллег не будет Вам подмигивать или задавать вопросы о Вашей личной жизни, и в итоге Вами может овладеть ощущение изолированности и внутреннего дискомфорта. Послушайте свою любимую музыку — это поможет Вам прийти в себя и просветлеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/06/2012]

Вам необходимо позаботиться о своей нервной системе, если не можете совладать с самим собой, примите успокаивающие препараты. Вам стоит сегодня обезопасить себя от нервного перенапряжения и срывов, которые могут привести к возникновению стресса. Если медитация и аутогенная тренировка не принесли ожидаемого результата, примите какой-либо медикаментозный препарат, желательно на основе трав. В этом случае подойдет «Новопассит».

АстроМеридиан

Сегодня светила недвусмысленно намекают на то, что Ваш организм — это важнейшее орудие достижения Ваших целей в любой сфере, будь то профессиональная деятельность или личная жизнь. И чем организм крепче, тем лучше он Вам служит. А чем он слабее, тем легче ему служите Вы. Именно поэтому Вы должны заботиться о собственном теле.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/06/2012]

Это, конечно, замечательно — заниматься глобальными идеями и спасать человечество, но этим людям нужно прекратить болтать и заняться делом. Сегодня держитесь подальше от болтунов. Находясь рядом с ними, Вы только расстроитесь и навредите своей репутации. Вам не нужна их помощь, что бы они ни говорили. Самостоятельно Вы справитесь со всем гораздо лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/06/2012]

Вам может казаться, что никто из окружающих Вас людей не догадывается о Ваших новых замыслах, но в действительности они уже о них прекрасно знают. Поэтому перестаньте делать из них тайну и просто продолжайте трудиться над их реализацией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!