Гороскоп — Рыбы [07/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/01/2019]

Вам предстоит заняться решением финансовых проблем, причем не только своих собственных. Людей, нуждающихся в вашей помощи, оказывается неожиданно много. Вам может быть нелегко отвечать отказом на их многочисленные просьбы, но часто сказать «нет» просто необходимо. Чем раньше вы это сделаете, тем больше внимания сможете уделить своим делам.
Лучше не откладывать надолго то, что важно для вас лично, иначе вы рискуете упустить какую-то многообещающую возможность. Старайтесь не нарушать привычный режим дня: любые значительные отступления от него могут плохо сказаться на здоровье.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [07/01/2019]

Научитесь распространять вокруг себя только положительную энергию, а разрядкой для выплеска лишних эмоций пусть станет секс.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/01/2019]

Пользуйтесь благоприятным расположением звезд и вершите ваши дела, занимайтесь бизнесом активнее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/01/2019]

Если вы неуверенны в необходимости посещения врача, то и не ходите к нему. Возможно, ваше временное недомогание связано с перепадами давления и нет никаких серьезных поводов для волнения. Берегите свою нервную систему и старайтесь избегать скопления негативных эмоций, от этого тоже будет зависеть ваше самочувствие в течение дня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!