Гороскоп — Рыбы [07/02/2023]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/02/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [07/02/2023]

Хорошо пройдут и деловые, личные встречи. Понимать окружающих вы сегодня будете с полуслова. Не придется особенно стараться, чтобы догадаться о намерениях новых знакомых. Никто не сможет ввести вас в заблуждение, сбить с толку или запутать.
Непросто будет сосредоточиться на привычной работе: скорее всего, вам захочется заняться чем-то совершенно новым. Постарайтесь все же довести начатое до конца. Если сейчас вы отложите дела, вернуться к ним в ближайшее время едва ли удастся. Вечер порадует приятными событиями в семье.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/02/2023]

А ларчик просто открывается… Так что берегите, как зеницу ока, «золотой» ключик от своего сердца, ваше время еще не пришло.

АстроМеридиан

Вам очень хочется просто проигнорировать неприятные вопросы, существующие в Ваших отношениях с любимым человеком, но, в конце концов, Вам придется их решать. Почему бы не начать этим заниматься сейчас? Как только Вы заведете с Вашей второй половинкой разговор, то увидите, что все не так уж плохо.
Похоже, что сегодня Ваши мысли будут вновь и вновь возвращаться к Вашим бывшим романтическим партнерам — как хорошим, так и не очень. И в итоге Вы осознаете, что в тех случаях, когда Вы следовали своей интуиции, она никогда Вас не подводила.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [07/02/2023]

Вы будете стремиться стать ближе к своим детям, уделять им больше внимания. Благодаря поддержке Нептуна усилия, направленную в эту сторону, непременно принесут плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [07/02/2023]

Не начинайте завтра новые проекты и не хватайтесь за заманчивые возможности, можете очень легко стать жертвой мошенника.

АстроМеридиан

Вас будут отличать энергичность и открытость новым идеям. В то же время опасайтесь коллег, которые спят и видят, как бы Вас «подсидеть». Будьте начеку!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/02/2023]

Переживая по мелочам, представляя все в худшем свете, Вы, Рыбы, не только нагнетаете обстановку, но и причиняете вред своему здоровью. Ведь то, какое заболевание Вы, Рыбы, себе накличете постоянными жалобами, известно лишь Господу Богу. И придется тратиться на лекарства, не дай Бог, еще в больницу попадете. Так лучше радуйтесь жизни такой, какая она есть, ведь могла бы быть и хуже.

АстроМеридиан

Многие не знают об этом, но смех в действительности обладает целительной силой. От души посмеявшись, трудно сохранить депрессивный, пессимистический взгляд на мир. Смех — самое настоящее вино для души!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [07/02/2023]

Тщательно продумывай каждый свой шаг и не принимай никаких опрометчивых решений. В ближайшие несколько дней твой график будет довольно плотным, и тебе явно не следует еще сильнее его нагружать. Поэтому повремени пока с любыми новыми начинаниями и проектами — какими бы яркими и увлекательными они тебе ни казались.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/02/2023]

Похоже, что в этот период любая задача будет Вам по плечу! Поэтому не бойтесь браться за действительно грандиозные и смелые начинания и проекты. Сейчас для Вас нет ничего невозможного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!