Гороскоп — Рыбы [07/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 6-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [07/10/2020]

Можно строить планы на будущее, оценивать перспективы, вести переговоры о сотрудничестве. С началом конкретных действий торопиться не стоит, поскольку момент для них не самый благоприятный, на пути могут появиться преграды. Если запланированы любые важные встречи, позаботьтесь о том, чтобы ваш внешний вид был безупречным, поскольку сейчас это особенно важно.
День требует разумной осторожности. Не стоит рисковать, если без этого можно обойтись, или рассчитывать, что во всем повезет. Проявите предусмотрительность, и позже вы еще не раз поблагодарите себя за это.

Ледди@mail.ru

Имея меньше свободы и значительно больше времени, многие из нас переосмыслили правила, по которым мы живем. Точно так же в Вашем мире могут измениться многие практики, приносящие комфорт и безопасность. По мере того, как Вы приспосабливаетесь к новым распорядкам и обстоятельствам, Вы также увидите, что Ваша жизнь все больше определяется Вашими собственными правилами, а не чьими-то еще.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/10/2020]

Если вы чувствуете завтра потребность встретиться со своим любимым человеком, то скорее назначайте свидание, он будет этому рад.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей личной жизни могут произойти какие-то неожиданные события, которые подтолкнут Вас к ряду шагов, от которых Вы обычно стараетесь воздерживаться. Тем не менее, сейчас Вам будет совершенно необходимо собраться с духом и осуществить на амурном фронте ряд серьезных перемен. И при этом Вам нельзя будет действовать наобум. Тщательно спланируйте свои действия — только в этом случае они принесут Вам желаемые плоды.
Если сегодня вечером Вы решите отправиться на свидание с интересной Вам симпатяшкой, то не теряйте голову от переполняющих Вас чувств и старайтесь сохранять беспечность и непринужденность в общении с нею. В этот период именно такой подход будет приносить Вам наиболее богатые плоды.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [07/10/2020]

Семейная жизнь может преподнести несколько неприятных сюрпризов, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Близкие ополчатся против Вас и начнут дружно критиковать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [07/10/2020]

Завтра может произойти важное событие, которое способно повлиять на вашу работу и карьеру. Вас ожидает признание коллег.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера внушит Вам высокие карьерные амбиции. У Вас будут все средства к тому, чтобы упрочить свое положение на работе; если Вы постараетесь, то получите просто потрясающие результаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/10/2020]

Завтра ваш жизненный тонус может быть несколько снижен. Связано это будет с переутомлением от множества срочных дел. Поэтому в первую очередь научитесь правильно отдыхать. Большинство проблем у вас возникает именно из-за постоянной усталости, поэтому в зоне особого риска находятся органы дыхания и нервная система. Лучше не проводить медобследования в это время, так как велика вероятность врачебной ошибки.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна Вас может беспокоить боль в животе, причина которой — сильнейшее нервное напряжение. Не увлекайтесь острыми мясными блюдами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [07/10/2020]

Ты являешься очень оригинально мыслящим человеком, и поэтому зачастую другим людям бывает крайне сложно тебя понять. Однако, это отнюдь не означает, что ты что-то делаешь не так. Просто окружающие пока еще не успели дойти до тех авангардистских идей, которые ты уже взял на вооружение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/10/2020]

Сегодня Вам будет нужно сбавить обороты и постараться трезво оценить нынешнее положение вещей, сложившееся в Вашей жизни. Вполне вероятно, что в последнее время Ваше представление о нем было ошибочным. И Вам непременно будет нужно взглянуть в лицо реальности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!