Гороскоп — Рыбы [07/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [07/12/2020]

Многое получается хорошо. Появляются идеи, касающиеся работы, становится ясно, что нужно предпринять, чтобы увеличить доходы, подняться по карьерной лестнице. Однако осуществить все задуманное сразу едва ли удастся, так что запаситесь терпением. Сейчас можно строить планы, обдумывать будущие действия. Вам часто удается предугадать, как будут развиваться события.
Появляются новые дела, иногда вам нужна помощь, чтобы справиться с ними. Лучше обращаться за ней к старым знакомым. Возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Соглашаетесь ли Вы в надежде на мир, или потому, что хоть немного прогресса — лучше, чем ничего, подумайте, кому действительно выгоден Ваш энтузиазм. Вам следует быть честными с самими собой в отношении определенных ценностей, которыми Вы рискуете поступиться, согласившись на компромисс. Если же Вы отстаиваете свою позицию, то это будет совершенно четкий сигнал — и он повлияет на Ваше будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/12/2020]

Завтра вы не останетесь в одиночестве коротать декабрьский вечер, воспользуйтесь приглашением столь обаятельного компаньона.

АстроМеридиан

Вам будет важно не терять из виду своих основных целей на амурном фронте. Мысли о них помогут Вам преодолеть любые проблемы и преграды, которые стоят на Вашей пути. Сохраняя должную выдержку и терпение, Вы обязательно сумеете обрести ту гармонию, о которой всегда мечтали.
В этот период Вам будет нужно немного пересмотреть свой подход к личной жизни. Перестаньте быть таким перфекционистом. Начните смотреть на вещи проще и прощать интересным Вам людям некоторые их недостатки и изъяны. В конце концов, Вы ведь тоже не идеальны!

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [07/12/2020]

В семейной жизни никаких особенно ярких событий не предвидится. Все будет идти своим чередом, отношения с близкими сложатся легко и гладко. Но вот бытовые мелочи будут сильно докучать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [07/12/2020]

Вас ждут дела, а вы все еще медлите, не могут же они ждать вечно, когда-нибудь и им все это надоест. Зачем же вы тянете?

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам определенно не придется. Марс поможет действовать эффективно, Меркурий — легко подстраиваться под меняющиеся обстоятельства и генерировать идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/12/2020]

Завтра вы можете почувствовать прилив сил и неожиданную бодрость. Используйте все это с пользой не только для дел, но и для здоровья. Начните делать какой-нибудь лечебный комплекс упражнений, принимать холодный душ, запишитесь к массажисту. Вообще, займитесь приведением себя в полный порядок и не забудьте о своей внешности.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера сулит Вам практически новое рождение! Самое время подумать о том, чтобы закрепить этот эффект и заставить молодость остаться с Вами подольше. Ваша задача — не тратить силы попусту, а активно развивать свой потенциал.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [07/12/2020]

В этот период твоя жизнь будет протекать в невероятно бурном и насыщенном ключе — но ты этому будешь несказанно рад! Ты буквально разрываешься от переполняющей тебя энергии, и если кто-то из окружающих тебя людей начнет искоса на тебя поглядывать, то это будет скорее проявлением зависти, а не неприятия.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/12/2020]

Сегодня Вы будете очень собраны и рассудительны. Поэтому если Вы давно тянули с решением каких-то сложных вопросов и проблем, то этот день прекрасно подходит для того, чтобы вплотную за них взяться. Сейчас Вы будете щелкать их как семечки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!