Гороскоп — Рыбы [07/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [07/12/2022]

Проявите инициативу в делах. Появились новые идеи? Сразу делитесь ими с союзниками: вы получите и хорошие советы, и поддержку. Возможно удачное решение задач, которые прежде ставили в тупик не только вас, но и многих ваших знакомых. Удачным день будет для Рыб, которые занимаются предпринимательской деятельностью.
Старайтесь не переживать из-за мелочей. В начале дня это будет довольно сложно, однако со временем настроение улучшится, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Вечер подойдет для общения с людьми, которые вам особенно дороги.

Ледди@mail.ru

Полнолуние будет освещать дела, связанные с Вашим домом и семьей. Ваши эмоциональные основы, то есть то, что заставляет Вас чувствовать себя в безопасности, и Ваши внутренние потребности будут греться в лучах лунной энергии! А это значит, что начнется новая глава решения всех проблем, связанных с Вашей обителью или близкими людьми. А если Вы подумывали о переезде или ремонте дома, перед Вами могут открыться некие новые возможности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/12/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете заниматься активной подготовкой к каким-то мероприятиям с любимым человеком. Но если Ваши планы будут предполагать времяпровождение в большой компании других людей, Вы, вероятно, решите их пересмотреть. В этот период Вы с куда большим удовольствием будете проводить время в более тихой и укромной обстановке. Прислушайтесь к своим желаниям и последуйте им.
Старайтесь не допускать, чтобы Ваше прошлое мешало Вам жить сегодняшним днем и сохранять веру в свое светлое будущее. Извлеките урок из тех невзгод и неудач, которые когда-то постигали Вас в личной жизни, а затем забудьте о них и продолжайте жить дальше.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [07/12/2022]

Вы постараетесь тщательно разграничить личную жизнь и профессиональные отношения, в результате чего семейная жизнь будет приносить Вам только радость и отдых.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [07/12/2022]

Это прекрасный день для работы, особенно интеллектуальной. Учащиеся знака будут отлично усваивать новый материал. Те, кто проводит научные исследования, получат ответы, над которыми бились уже несколько недель или даже месяцев. И пока планета Меркурий продолжает оказывать влияние на Ваш знак, эта полоса удачи будет длиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/12/2022]

Светила советуют Вам не пренебрегать заботой о собственном здоровье. Если Вы без причины устаете, обратитесь к врачу — речь может идти о симптомах некоего заболевания. Вам ничего не будет грозить, если вовремя принять меры — однако небрежность может обойтись очень дорого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [07/12/2022]

Если сегодня ты попадешь в какую-то напряженную ситуацию и почувствуешь, что начинаешь терять самообладание, то постарайся взглянуть на нее с юмором и позитивом. Подобная стратегия спасет тебе кучу нервов и поможет сохранить добрые отношения с окружающими тебя людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/12/2022]

Вы поистине фантастический человек — и все окружающие с этим согласны. Насладитесь тем восхищением и комплиментами, которые будут сыпаться на Вас со всех сторон.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!