Гороскоп — Рыбы [07/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 6-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/03/2012]

Вы отлично справляетесь с решением профессиональных задач. Даже если знаний и опыта не хватает, вы даете правильные ответы на сложные вопросы, потому что опираетесь на здравый смысл и логику. Удается провести деловые переговоры в нужном ключе, недавний конкурент может стать вашим союзником.
Ничуть не хуже обстоит дело и в сфере личных отношений. Вас ожидают приятные сюрпризы, комплименты. Благоприятное стечение обстоятельств позволит Рыбам ненавязчиво напомнить о себе человеку, в общении с которым представители знака очень заинтересованы.

Ледди@mail.ru

Чем больше Вы будете заботиться о своем здоровье сегодня, тем более заметные результаты получите завтра. Пришло время серьезно задуматься о своей физической форме. Если Вы откажетесь хотя бы от одного продукта из своего рациона, который, как Вы сами знаете, приносит лишь вред, то через пару недель заметите серьезные улучшения. Ваша энергия сейчас непредсказуема, но если Вы уделите больше внимания спорту, то сумеете держать ее на более-менее стабильном уровне.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/03/2012]

Хотите упрямиться — на здоровье. Нынче вас никто не переупрямит, так что отговаривать вас от этого занятия просто дураков нет. Правда, на прилив нежности со стороны партнера, которому вы пару-тройку раз за день отказали, тоже можно не рассчитывать. Даже если отказывали вы не в сексе, а в просьбе сделать кофе. .

Женский Журнал

Возможен тайный роман, который придется скрывать ото всех. Подумайте, насколько Вы в нем заинтересованы, и зачем он Вам нужен?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать мотивы Ваших поступков, поэтому он будет обижаться на действия, а не пытаться разобраться в причинах этих действий. Что ж, придется Вам либо ограничить себя в передвижениях, либо объяснять каждый свой шаг.
Сейчас для Вас главное — забота о самом себе. Сделайте все необходимое, чтобы почувствовать себя довольным и счастливым. Если Вы испытываете сексуальный порыв, то не сдерживайте его. Не готовы к этому? Сделайте педикюр или хорошенько вздремните. Как бы там ни было, побудьте эгоистом. Ваше время ценно, и Вы заслуживаете право распоряжаться им так, как Вам заблагорассудиться.

Оракул

Если Вы решили уйти из семьи или поменять общество одних родственников на других, или вовсе уединиться, то сегодня еще не время принимать окончательное решение. Сегодня хорошенько обдумайте ситуацию, выпишите на лист все «за» и «против», которые будете иметь после, и думайте-думайте. Это еще никому не вредило.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [07/03/2012]

Когда вам внушают доверие, будьте бдительны. С теми, кто мягко стелет, обычно жестко спать. А вот если человек совершенно не стремится вам понравиться, ведет себя невежливо и может положить ноги на стол, значит, он естественен и не пытается ничего из себя изображать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/03/2012]

Не будьте слишком эгоистичны, не требуйте от остальных полного подчинения вашим желаниям. Если Вы попросите по-хорошему, то вашу просьбу выполнят гораздо более охотно, нежели согласятся слушаться ваших приказов. Если хотите добиться чего-то от людей, близких и далеких, не командуйте, а просите оказать Вам услугу.

АстроМеридиан

Ваш партнер может ввязаться во что-то, от чего Вам будет лучше держаться подальше. Дайте ему понять, что он целиком может на Вас положиться, а затем пусть он разбирается в ситуации так, как посчитает нужным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/03/2012]

Любые новые знания, которые Вы получите сегодня, будут Вам полезны. Так что постарайтесь узнать всего побольше.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя на вершине мира, и Ваши лучшие качества и таланты будут проявляться как никогда заметно, особенно в условиях жесткой конкурентной борьбы. Проявите присущие Вам задатки лидера и приведите своих товарищей по работе к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/03/2012]

Не торопитесь считать себя неизлечимо больным, если лекарства, которые Вы принимаете уже долгое время, Вам не помогают. Обязательно должен быть другой выход из создавшейся ситуации. Обратитесь к другому врачу или попробуйте средства народной медицины. Больше уверенности в себе! Кто ищет, тот всегда найдет!

АстроМеридиан

Не поддавайтесь давлению Сатурна и не пытайтесь сделать все сегодня, лучше отложите, что сможете, на завтра. Так Вы сохраните силы и хорошее настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/03/2012]

Чем больше Вы будете заботиться о своем здоровье сегодня, тем более заметные результаты получите завтра. Пришло время серьезно задуматься о своей физической форме. Если Вы откажетесь хотя бы от одного продукта из своего рациона, который, как Вы сами знаете, приносит лишь вред, то через пару недель заметите серьезные улучшения. Ваша энергия сейчас непредсказуема, но если Вы уделите больше внимания спорту, то сумеете держать ее на более-менее стабильном уровне.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/03/2012]

Старайтесь сохранять открытость и прямоту в общении с окружающими Вас людьми. Если Вы будете хранить от них какие-то секреты и тайны, то это будет только Вам вредить. Поэтому соберитесь с духом и расскажите им обо всем, что Вы в последнее время держали в секрете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!