Гороскоп — Рыбы [07/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/05/2012]

Не стоит рассчитывать на легкие успехи и победы: куда выше вероятность трудностей, недоразумений и проблем. Многие Рыбы оказываются жертвами манипуляторов, поскольку просто не находят в себе сил противостоять их влиянию. Вас очень легко загнать в ловушку, и недоброжелатели этим пользуются.
Во второй половине дня возможны приступы раздражительности, любая мелочь будет выводить вас из равновесия. Помогают отвлечься разнообразные творческие занятия, полезны также прогулки, медитации, занятия восточными единоборствами (разумеется, под руководством опытного наставника).

Ледди@mail.ru

Если Вы подписались на что-то, вдруг ставшее непонятным, Ваша первая задача — разобраться. Задавайте вопросы, и пусть Вас не обескураживают ответы-загадки. Получив такой ответ, спрашивайте снова, до победного конца. Ваша решимость никого не рассердит, понятно ведь, что Вы стремитесь к конструктивности. Организованность — одна из Ваших сильных сторон, и если Вы примените ее к делу, выиграют все.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/05/2012]

Рыбам сегодня звезды предлагают не в шутку, а всерьез задуматься о потомстве. Может быть, именно сегодня вы и заведете, наконец, ребенка? Заодно и романтический праздник получится, торжественное ведь событие – зачатие будущего сына или дочери! Тем более, что сегодняшняя дата зачатия обещает талантливых и успешных детей. .

Женский Журнал

Прогулка с любимым человеком принесет вам умиротворенность и полное взаимопонимание. А, что еще надо для счастья?

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако Ваша половинка сделает все для того, чтобы Вам не пришлось потом в них раскаиваться, и докажет Вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.
Как бы сильно Вам не хотелось влюбиться в какого-то нового человека, не ввязывайтесь в то, в чем не уверены. Не торопитесь и узнайте этого человека получше. Будьте осторожны в амурных вопросах.

Оракул

Антигороскоп — Рыбы [07/05/2012]

Выходите за рамки, нарушайте правила. Только так можно стать сегодня главным героем, а не статистом. Не позволяйте другим писать сценарий своей жизни, и реплики, которые вы должны произносить. Скучно говорить банальности и делать только то, что от тебя ждут. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/05/2012]

От вашей интуиции сегодня будет зависеть атмосфера в доме, вам придется контролировать свои эмоции и поступки. Будьте осторожны. Во время разговоров со своей второй половиной постарайтесь внимательно следить за реакцией собеседника, ведь, словом так легко нанести долго не заживающую рану. В этой ситуации вам поможет ваше сердце, оно подскажет, какие слова сегодня произносить не стоит, а какие темы проще обойти стороной, и как поступить, если все же вы допустили ошибку.

АстроМеридиан

Не упускайте цель из виду и не дайте ничему помешать Вам в ее достижении. Вы хотите лучшего для своего партнера и отношений, и Вы готовы сделать все необходимое, чтобы осуществить Ваши желания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/05/2012]

Приняв новое предложение, в еще неосвоенной области бизнеса — ищите консультанта. Иначе можете совершить непоправимую ошибку.

АстроМеридиан

Вы обладаете поистине исключительной деловой хваткой и чутьем, которое нельзя пояснить ни Вашим профессиональным образованием, ни опытом. Кроме того, Ваша харизматичность производит поистине неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей, и новые клиенты сами плывут в Ваши сети.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/05/2012]

Не перенапрягайте нервную систему и берегите сердце. Постарайтесь уменьшить интенсивность и количество физических нагрузок. Самое главное сегодня — не нервничать и не расстраиваться по пустякам. Кроме того, следует обратить свое внимание на качество и количество поглощаемой пищи. Вполне вероятно, что вам необходимо сесть на диету, иначе вскоре это отразится на здоровье. Употребляйте больше витаминов и приобретите в аптеке успокаивающие препараты.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вы можете испытывать проблемы с пищеварением. Ешьте продукты, богатые магнием: злаки, хлеб из цельного зерна, картофель.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/05/2012]

Если Вы подписались на что-то, вдруг ставшее непонятным, Ваша первая задача — разобраться. Задавайте вопросы, и пусть Вас не обескураживают ответы-загадки. Получив такой ответ, спрашивайте снова, до победного конца. Ваша решимость никого не рассердит, понятно ведь, что Вы стремитесь к конструктивности. Организованность — одна из Ваших сильных сторон, и если Вы примените ее к делу, выиграют все.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/05/2012]

Похоже, что в этот период Вы будете получать поистине огромное удовольствие, оказывая помощь окружающим Вас людям, поэтому постарайтесь подыскать какое-нибудь добровольческое или благотворительное начинание, которому Вы могли бы посвятить все свое время и силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!