Гороскоп — Рыбы [07/06/2012]

Опубликовано в Среду, 6-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/06/2012]

Благоприятный день для деловых контактов, бесед на профессиональные темы, общения с друзьями и посещения светских мероприятий. Благоприятна финансовая картина, Рыбы могут рассчитывать на рост доходов.  День подходит для заключения сделок, в том числе очень крупных.
Возможны перемены в личной жизни. Вы настроены на романтический лад, с удовольствием кокетничаете и флиртуете. Однако не помешает осторожность: вы склонны выбирать партнеров, гармоничные отношения с которыми в принципе невозможны. Во второй половине дня вы настроитесь на более серьезный лад, откажетесь от ненужного риска. Люди, чье будущее вам небезразлично, прислушаются к вашим советам.

Ледди@mail.ru

Звезды советуют Вам расслабиться. Большинство вопросов, требующих Вашего внимания, сегодня отойдут на второй план. Воспользуйтесь возможностью заняться чем-нибудь необременяющим. Вместо того чтобы полчаса активно заниматься в спортзале, устройте неторопливую долгую прогулку. А фаст-фуд и готовые блюда замените здоровой пищей, приготовленной из свежих продуктов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/06/2012]

Сегодня не размышляйте долго над тем, кто вы: просто любовники и партнеры, или же любящие друг друга люди. От названия качество любовных игр не поменяется, а вот от излишне частого отвлечения на разного рода философские размышления – весьма и весьма. Подумаете как-нибудь в другой раз. .

Женский Журнал

Вероятно, что у вас возникнут проблемы с поклонниками или поклонницами, вероятно. уже пора остановить свой выбор на ком-то одном.

АстроМеридиан

У Рыб сегодняшний день очень хорош для поездок на природу, в лес, поближе к свежему воздуху. Вероятно, Вам следует выбраться на пикник, но будьте осторожны с огнем. А еще лучше — обойдитесь без него вовсе.
В то время как очень важно разграничивать свою работу и личную жизнь, время от времени эти сферы неизбежно будут пересекаться — как, например, сейчас. Действуйте осторожно, и этот эпизод может иметь неплохой исход.

Оракул

Пусть все остается так, как он думает. Зачем разубеждать его? Ведь он заблуждается именно так, как вам нужно! Если сейчас вы скажете ему правду, он будет разочарован, а, возможно, его самолюбие серьезно будет ущемлено.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [07/06/2012]

Вводите всевозможную сувенирную мелочевку в повсеместное употребление взамен обычных вещей и будьте довольны и счастливы в окружении напоминаний о отпусках, экскурсиях и далеких каникулах, проведенных в прошлом столетии в городке с полным отсутствием чего бы то ни было, зато отличным производством открывашек с видами окрестностей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/06/2012]

Если вы хотите добиться взаимопонимания в семье, приложите к этому хоть чуть-чуть усилий. Сегодня вы готовы к любым действиям, так что придется немного потрудиться. Проявив искреннюю заинтересованность на уровне бытовых вопросов, вам будет намного легче сохранить или укрепить свой брак. Так что, дерзайте и не бойтесь трудностей.

АстроМеридиан

После нескольких трудных дней Вы можете быть уверены в том, что ваши отношения будут складываться гладко. Вы вполне можете привыкнуть к этой атмосфере мира и спокойствия, ведь ваше общение довольно долго будет наполнено ею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/06/2012]

День благоприятен для деловых переговоров, реализации планов, новых коммерческих проектов и выгодных вложений.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы без конца обсуждать свои новаторские замыслы и проекты, попробуйте их смоделировать. Посмотрите, как они будут выглядеть тогда, когда Вы соберете все их составляющие части воедино и осуществите в них некоторые модификации, которые позволят Вам привести их в соответствие с реалиями окружающей Вас действительности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/06/2012]

День проверки моральных качеств и души. Полезны медитации и молитвы, не помешает устроить своему организму разгрузку. Сегодня у вас может открыться дар ясновидения. Сила ментальной энергии будет достаточно велика, поэтому будьте осторожны в своих словах и суждениях. Будьте более внимательны к пищеварительной системе и не позволяйте себе расслабляться и есть продукты, о которых вам заранее известно, что они для вас вредны.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Поддержка Солнца сулит полноту сил и прочный иммунитет. Те, кто давно болеет, смогут пойти на поправку благодаря более эффективному лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/06/2012]

Звезды советуют Вам расслабиться. Большинство вопросов, требующих Вашего внимания, сегодня отойдут на второй план. Воспользуйтесь возможностью заняться чем-нибудь необременяющим. Вместо того чтобы полчаса активно заниматься в спортзале, устройте неторопливую долгую прогулку. А фаст-фуд и готовые блюда замените здоровой пищей, приготовленной из свежих продуктов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/06/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и обаяния. Воспользуйтесь ею, чтобы завести разговор с той интересной симпатяшкой, с которой Вы так давно не сводите глаз. Конечно, поначалу Вы будете чувствовать себя немного неуверенно и робко, но до тех пор пока Вы не сделаете над собой усилие и не столкнете развитие Ваших отношений с мертвой точки, они так и будут продолжать стоять на одном месте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!