Гороскоп — Рыбы [07/12/2016]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/12/2016]

День необычных идей, неожиданных озарений. Можно взглянуть на привычную ситуацию с совершенно новой точки зрения, понять, как нужно действовать, чтобы добиться поставленных целей. Многие Рыбы откажутся от привычного поведения, чем очень удивят окружающих. Юные представители знака высказывают зрелые суждения о событиях и явлениях, легко находят общий язык с теми, кто гораздо старше.
Возможны романтические увлечения, не исключено начало любовных отношений, которые преподнесут вам немало приятных сюрпризов.

Ледди@mail.ru

Мысли о больших переменах могут все чаще появляться в Вашей жизни, и они могут касаться не только работы или личной жизни, а и всего вместе взятого. Если это кажется Вам немного пугающим, не стоит паниковать и поднимать тревогу. Постарайтесь хорошенько обдумать и спланировать каждый свой шаг, а уж после этого приступайте к каким-то активным действиям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/12/2016]

Завтра вы не останетесь в одиночестве коротать декабрьский вечер, воспользуйтесь приглашением столь обаятельного компаньона.

АстроМеридиан

Влияние Венеры на сферу дел сердечных будет совершенно благотворным и принесет всем утонченное, возвышенное счастье. Время будет лететь незаметно; все Ваши мысли будут о том, как завоевать сердце избранника или избранницы. Если Вы мечтаете о долгом и упоительном романе, то сегодня Ваш шанс! Впрочем, если перспектива легкого и ни к чему не обязывающего приключения привлекает Вас больше, то и это желание будет исполнено.
Сегодня Вам захочется осуществить какие-то перемены в отношениях с интересным Вам человеком. Вы почувствуете, что ваш роман развивается не совсем так, как Вам хочется, и нужно это изменить. Тем не менее, этот день явно не подходит для подобных шагов, и Вам будет лучше с ними подождать.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [07/12/2016]

Все будет даваться Вам с легкостью сегодня, особенно в плане отношений с партнером. Почему бы не попробовать поделиться своей позитивной энергией с любимым человеком? Он чувствует себя подавленно, и ему не помешала бы Ваша поддержка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/12/2016]

Вас ждут дела, а вы все еще медлите, не могут же они ждать вечно, когда-нибудь и им все это надоест. Зачем же вы тянете?

АстроМеридиан

Этот аспект Луны поддержит Вас и поможет отменно поработать, отринув лень. Со своей стороны, Сатурн предостерегает Вас против неосторожности и советует не рисковать попусту, даже если очень хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/12/2016]

Завтра вы можете почувствовать прилив сил и неожиданную бодрость. Используйте все это с пользой не только для дел, но и для здоровья. Начните делать какой-нибудь лечебный комплекс упражнений, принимать холодный душ, запишитесь к массажисту. Вообще, займитесь приведением себя в полный порядок и не забудьте о своей внешности.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя и физически, и психологически. И это очень кстати, так как в остальном день грозит размолвками с родными или сложностями на работе и в финансах, которые, не будь Вы настолько уверены в себе, могли бы стать источником сильного стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/12/2016]

Мысли о больших переменах могут все чаще появляться в Вашей жизни, и они могут касаться не только работы или личной жизни, а и всего вместе взятого. Если это кажется Вам немного пугающим, не стоит паниковать и поднимать тревогу. Постарайтесь хорошенько обдумать и спланировать каждый свой шаг, а уж после этого приступайте к каким-то активным действиям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/12/2016]

Вы можете столкнуться с каким-то довольно агрессивным и напористым человеком, и Вам будет очень сложно найти с ним общий язык, если Вы будете пытаться проявлять упрямство и становиться в защитную стойку. Однако, если Вы пойдете по хитрому пути и уступите ему в мелочах, то в более широкой перспективе одержите над ним верх.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!