Гороскоп — Рыбы [08/02/2023]

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/02/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/02/2023]

Вас ждут необычные встречи. Помните: доверять первого впечатлению сегодня едва ли стоит. Интуиция может подвести, это может стать причиной досадных ошибок. Подумайте дважды, нужно ли делиться с новыми знакомыми важной информацией, рассказывать о своих секретах.
В остальном день будет благоприятным. Он подойдет для решения финансовых вопросов, позволит положить конец спорам из-за денег. Справиться со сложными делами вам помогут фантазия, умение даже рутинным задачам подходить творчески. Можно покупать все, что нужно для работы и учебы; такие приобретения будут удачными.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/02/2023]

Сила ваших желаний не будет иметь границ. Не уморите партнера, а то потом придется откачивать его в реанимации…

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете не настроены делиться своими мыслями и чувствами с партнером. Вы пока еще не готовы почувствовать себя уязвимым в общении с ним. Однако, если Вы прислушаетесь к своей интуиции, Вы поймете, что единственный способ вывести Ваши отношения на следующий этап их развития — это открыться и рассказать своей пассии о тех эмоциях, которые Вас переполняют.
Проявите IQ, пытаясь произвести впечатление на интеллектуала. Воспользуйтесь научным методом – постройте предположение, соберите информацию, сформируйте гипотезу, проанализируйте данные, а затем испытайте свою теорию относительно того, что делает партнера идеальным. Повторяйте эту последовательность, пока не достигнете совершенства.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/02/2023]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимое влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/02/2023]

Ваши дела налаживаются. Поразмыслите над новыми предложениями, при необходимости займитесь завтра поиском новых партнеров.

АстроМеридиан

На работе Вы не станете ходить вокруг да около, а сразу возьметесь за дело. Из-за влияния неблагоприятного Нептуна дело может пойти не так споро, как хотелось бы, но Ваше упорство все компенсирует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/02/2023]

Будьте более откровенны с самим собой. Завтра еще небольшое недомогание, завтра может вылиться в полноценное заболевание, лечение которого потребует от вас немало времени и сил. Будьте осторожны на лицах, возможны травмы конечностей, не забывайте смотреть под ноги и соблюдать внимательность, переходя проезжую часть.

АстроМеридиан

Принимая во внимание нынешнюю позицию Плутона, не исключено, что у Вас будет болеть спина. Что делать? Спать на жестком матраце, больше отдыхать, делать упражнения. Так Вы не только снимете напряжение, но и улучшите фигуру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/02/2023]

Сегодня тебя окружает пустая болтовня, и ты чувствуешь, что ни на шаг не продвигаешься в своих делах. Но что в этом плохого? Время от времени ты вполне можешь расслабляться и предаваться досугу и развлечениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/02/2023]

Вам трудно докопаться до сути вопросов, которые перед Вами стоят? Сейчас их смысл может ускользать от Вас, но не отчаивайтесь. Все дело в атмосфере сегодняшнего дня, которая будет настраивать Вас на мечтательный лад.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!