Гороскоп — Рыбы [08/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/07/2020]

Начало дня будет беспокойным, но благоприятным. Вас ждут интересные дела. Легко будет найти помощников; поддержку предлагают даже люди, от которых вы прежде не ожидали ничего подобного. Это хорошее время для начала чего-то нового: вы быстро добьетесь первых результатов.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Также в это время хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей. Домашние заботы не кажутся утомительными. Могут зайти без приглашения гости, и вы будете этому очень рады.

Ледди@mail.ru

Столкновение ценностей наложит значительную нагрузку на тесные отношения. Но если стыдить близких людей за их убеждения это только усугубит плохую ситуацию. Лучше всего совершить стратегическое отступление. Тщательно продумайте, хотите ли Вы оставаться привязанным к человеку, чьи личные убеждения оскорбляют Вас. Если Вы имеете дело с ребенком, полезно показать ему документальные фильмы или видео, предназначенные для воспитания сострадания. При таких обстоятельствах мягкое руководство более эффективно, чем суровые лекции. Действуйте по примеру учителя или наставника, которого всегда уважали.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/07/2020]

Самое время расслабиться и получить удовольствие. Теплая успокаивающая ванна, ароматные масла и мягкий свет ночника помогут вам.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы чувствовали, что Вам необходимая «творческая отдушина» на амурном фронте, то сейчас Вы непременно сумеете удовлетворить эту потребность. Дайте волю креативной стороне натуры и предложите любимому человеку какой-нибудь интригующий совместный замысел. Ваша пассия горячо поддержит эту инициативу и вместе Вам удастся произвести на свет настоящий шедевр.
Не нужно придавать чересчур большого значения тем мелким конфликтам и склокам, которые будут возникать сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Эти прения ни в коем случае не являются свидетельством того, что между Вами назревают какие-то проблемы. Как раз наоборот: они ясно показывают, что между Вами пылают страсти, и будущее Вашего романа выглядит очень многообещающим.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/07/2020]

Вас не слишком привлекает традиционный образ отца или матери семейства, но именно такую роль Вам придется сейчас играть. Сатурн категорически заявляет: в доме должна быть дисциплина, и Вы — ее гарант!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/07/2020]

Велика вероятность карьерного роста, не упускайте возможности показать все, на что вы способны в профессиональной деятельности.

АстроМеридиан

Влияние светил Вас сделает исключительно амбициозными. Но осторожнее: влияние Юпитера грозит проблемами в отношениях с коллегами. Старайтесь не раздражаться, так как о совершенных в гневе поступках Вы очень быстро пожалеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/07/2020]

Завтра у вас особенно уязвимы будут почки, так что лучше избегать острой и соленой пищи, а также не купаться в холодной воде. Также, в этот день лучше не начинать голодание и не торопиться на тренировку, более спокойный образ жизни подойдет Рыбам гораздо больше. За несколько часов до сна отвлекитесь от всех своих проблем и просто отдохните.

АстроМеридиан

Венера, светило в целом благоприятное, сулит Вам хорошее физическое состояние. Единственное, на что следует обратить внимание — это на то, что под влиянием Венеры Вы будете склонны переедать, в то время как организм едва ли сможет справиться с такими нагрузками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/07/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы предложить свою поддержку родителям и друзьям — это позволит тебе заметно повысить свою карму! Даже если никто из твоих близки не будет нуждаться в твоей помощи, проявленная тобой внимательность и чуткость непременно тебе зачтется.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/07/2020]

Сегодня в Вас разыграется перфекционизм, и Вам не будет давать покоя ощущение того, что несмотря на все Ваши старания, Вы упустили из внимания ряд довольно важных мелочей. Постарайтесь, однако, отогнать от себя подобные мысли. В конце концов, даже если Вы и допустите ряд небольших ошибок, то впоследствии Вы без особого труда сможете их устранить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!