Гороскоп — Рыбы [08/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 7-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/11/2020]

Благоприятный плодотворный день, обещающий успехи во многих делах. Он хорошо подходит для сложной работы, любых занятий, для которых нужна способность сопоставлять факты и делать правильные выводы. Вы ее ошибаетесь там, где другие допустили промахи, успеваете сделать даже больше, чем ожидали.
Вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Это хороший день для покупок, в том числе незапланированных. Интуиция безошибочно подсказывает, на что стоит тратить деньги, а на что – нет. Никто не сможет сбить вас с толку.

Ледди@mail.ru

Когда кажется, что в ресторане или отеле нет мест, приятно бывает услышать, что мы все-таки поместимся тоже. Это означает, что нам не придется стараться, пытаясь найти варианты в другом месте. Можно спокойно сосредоточиться на том, чтобы максимально эффективно использовать наш первый и, наверное, предпочтительный вариант. Эта аналогия означает, что в той или иной сфере Вы можете перестать искать варианты и наконец использовать то, что есть. И Вам это подходит!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/11/2020]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то переживания и проблемы, то сегодня у Вас будет все необходимое для того, чтобы их разрешить. Для этого Вам будет достаточно просто проявить искренность и поделиться ими с любимым человеком. Да, какие-то слова Вашей пассии могут показаться Вам довольно нелицеприятными, но ни в коем случае не обижайтесь на нее. Она искренне заботится о Ваших интересах, и если Вы спокойно проанализируете услышанное, то советы Вашего партнера помогут Вам вновь вернуть в свою жизнь гармонию и стабильность.
Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно отзывчивом и чутком настроении — воспользуйтесь этим, чтобы дать своему близкому другу несколько полезных советов в личной жизни. Помогите ему подобрать себе гардероб или украсить свой профиль на сайте знакомств. Благодаря этому у него появится множество новых поклонников и ухажеров, и он будет очень благодарен Вам за оказанную помощь.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/11/2020]

На Ваши плечи ляжет груз принятия важных решений, причем отвечать придется и за себя, и за близких. К счастью, плечи у Вас крепкие, а с поддержкой Плутона шансы справиться со всеми делами успешно и почти играючи очень высоки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/11/2020]

День принесет совершенно конкретный позитив в сфере работы, который очень и очень Вас вдохновит. Благодаря поддержке светил Вы легко одолеете все препятствия, которые могут возникнуть на Вашем пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/11/2020]

В Вашем случае щадящие методики терапии дадут куда лучший результат, чем «убойные» методы, тем более что традиционные лекарства могут вызывать зависимость. Избегайте принимать их! Справиться с недомоганиями поможет, например, натуропатия (лечение травами), акупунктура, гомеопатия. Бросить курить поможет орикулотерапия — массаж активных точек на ушных раковинах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/11/2020]

Сегодня тебе будет жутко хотеться расслабиться и повеселиться, но ты будешь прекрасно понимать, что для начала тебе нужно разобраться с рядом каких-то важных вопросов и забот. Удели им нужное время. Ведь если ты этого не сделаешь, то тебе так и не удастся по-настоящему оттянуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/11/2020]

Сегодня Вам будет нужно сохранять высокую концентрацию и повышенное внимание к мелочам. Если Вы будете проявлять легкомыслие и беспечность, то в итоге рискуете упустить из виду ряд крайне важных нюансов, которые впоследствии поставят Вам ножку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!