Гороскоп — Рыбы [08/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/12/2020]

День пройдет неплохо, если вы сами не станете создавать себе трудности. Стоит избегать необдуманных поступков. Если вы сохраните самообладание, то наверняка найдете возможность (и не одну!) осуществить какие-то давние планы, решить проблемы, важные для всех. У многих представителей знака появляются идеи, которые понравятся окружающим.
Вечер подходит для семейных мероприятий, общения с близкими. Могут напомнить о себе люди, по которым вы в последнее время скучали. Стоит использовать эту возможность, чтобы восстановить старые связи.

Ледди@mail.ru

Напомните себе, что и ради чего Вы делаете в определенной области. Если Вы стремитесь доставить себе удовольствие и успокоить кого-то еще, тогда время будет потрачено не зря. Вы можете стремиться к совершенству там, где это вряд ли будет достижимо. Но нет ничего плохого в том, чтобы привести нечто большее в соответствие с Вашими потребностями.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/12/2020]

Ваш партнер в восторге от вас и будет стараться доставить вам, как можно больше удовольствия. Вы, Рыбы, можете быть им довольны.

АстроМеридиан

Сегодня Вам страстно захочется понять, что ждет Вас в будущем, и хотя Вы, как правило, являетесь довольно терпеливым человеком, на этот раз Ваше любопытство может затмить собой Вашу рассудительность и здравый смысл. И в итоге Вы рискуете совершить ряд опрометчивых шагов, которые впоследствии выйдут Вам боком. Поэтому постарайтесь расслабиться и взглянуть на вещи проще. Не сдерживайте полет своего воображения, но и не торопитесь хвататься за осуществление своих смелых затей. Будьте терпеливы — и звезды Вас за это вознаградят.
Если Вы давно хотели осуществить в своей жизни какие-то перемены, то сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы этим заняться. В Вас обострится исключительная изобретательность, и это поможет Вам придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/12/2020]

Семейная жизнь будет на удивление легкой. Три светила, которые будут оказывать влияние на эту сферу, сформируют благоприятные аспекты. Те, у кого были сложности в отношениях с детьми или родителями, смогут наладить с ними диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/12/2020]

Завтра Рыбам может улыбнуться удача. Только не думайте, что можно ослабить свои усилия и пустить все на самотек.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера поможет Вам ощутимо продвинуться на карьерном поприще. Вы сыграете ключевую роль в новом проекте. Светила помогут оставаться на высоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/12/2020]

Завтра вы будете чувствовать себя совсем неплохо и здоровье позволит Рыбам отдохнуть так, как вы сочтете нужным. Можете съездить на природу или позаниматься спортом, сходить в гости, главное — это смена деятельности и побольше впечатлений. Будьте энергичны и в хорошем настроении, и никакая простуда Рыбам не грозит.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется иметь дело с неблагоприятным влиянием Нептуна. Чтобы успешно противостоять ему, ешьте продукты, богатые белками, и не увлекайтесь жирной пищей и алкоголем. Мясо лучше выбирать нежирное — говядину, баранину, а также рыбу и креветки. Рыбу готовьте в фольге или на гриле с ароматными травами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/12/2020]

Твоя интуиция всегда была чуткой, но сегодня ты будешь почти что экстрасенсом. Если кому-то из твоих товарищей будет нужно разобраться с какой-то загадкой, то ему определенно следует обратится за помощью к тебе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/12/2020]

Вы действительно выдающаяся личность, но Вам не стоит трубить об этом на каждом углу. Сейчас любые проявления самовлюбленности будут казаться окружающим отталкивающими, поэтому чем больше воли Вы будете давать своему эго, тем хуже.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!