Гороскоп — Рыбы [08/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 7-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/12/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/12/2021]

Легкий удачный день, когда можно почти без усилий добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Полезным оказывается то, чему вы научились давным-давно, охотно помогают старые друзья. Многие Рыбы находят неожиданное, но очень эффектное применение своим талантам.
День отлично подходит для общения. Вас внимательно слушают даже те, кто обычно не интересуются тем, что говорят другие. Имейте в виду: сегодня вы не раз и не два окажетесь в центре внимания, и будьте готовы к тому, что рассматривать вас будут пристально. Новое знакомство может положить начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/12/2021]

Ваш партнер в восторге от вас и будет стараться доставить вам, как можно больше удовольствия. Вы, Рыбы, можете быть им довольны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня утром Вы можете проснуться в довольно подавленном и вялом умонастроении, но не беда — уже к обеду Вы заметно расшевелитесь. А к вечеру Вы вновь будете преисполнены кипучей позитивной энергии и будете готовы к веселому времяпровождению с интересными Вам людьми.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/12/2021]

Завтра Рыбам может улыбнуться удача. Только не думайте, что можно ослабить свои усилия и пустить все на самотек.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/12/2021]

Завтра вы будете чувствовать себя совсем неплохо и здоровье позволит Рыбам отдохнуть так, как вы сочтете нужным. Можете съездить на природу или позаниматься спортом, сходить в гости, главное — это смена деятельности и побольше впечатлений. Будьте энергичны и в хорошем настроении, и никакая простуда Рыбам не грозит.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/12/2021]

В твоей жизни произойдет ряд каких-то ярких событий, которые дадут тебе понять, что в действительности твои дела складываются намного лучше, чем дела окружающих тебя людей. Постарайся приободрить и поделиться с ними своей удачей. И в будущем они отблагодарят тебя тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/12/2021]

Если сегодня в отношениях Ваших друзей вспыхнет какой-то конфликт, ни в коем случае не нужно принимать в нем участия. Если Вы будете впутываться в эту склоку, то это никому не принесет ничего хорошего. Поэтому будьте готовы просто отойти в сторону и позволить своим товарищам самим выяснить отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!