Гороскоп — Рыбы [09/09/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/09/2021]

Даже если вы привыкли приниматься за дела с раннего утра, сегодня дайте себе немного времени на то, чтобы настроиться на нужный лад, еще раз обдумать планы, поговорить о них с близкими. Это поможет избежать многих неприятных моментов, а также увидеть возможности, на которые вы прежде не обращали внимания.
Серьезные решения лучше принимать во второй половине дня. Вам будет легко сосредоточиться, удастся взвесить все «за» и «против». Многих Рыб сегодня особенно радует поддержка друзей и старых знакомых. Благодаря ей представители знака чувствуют себя гораздо увереннее и спокойнее.

Ледди@mail.ru

То, что задело Вас за живое, другому может быть как с гуся вода. Когда человек придет к Вам как ни в чем не бывало, Вы, возможно, захотите пересмотреть изначальное намерение включить его в свои планы. Хорошо то, что в скором времени Вы перемените свое отношение к сказанному или сделанному. Когда время придет, Вы точно не упустите этот момент.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/09/2021]

Завтра Рыбам не придется весь день страдать от одиночества. Возможно новое знакомство или же возобновление старых отношений.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы ненадолго оглянуться назад и оценить тот прогресс, которого Вам удалось добиться на амурном фронте. Это поможет Вам понять, сколь богатые плоды принесли Вам те рискованные шаги, которые Вы предпринимали в прошлом, и подтолкнет к тому, чтобы начать смелее воплощать свои желания в реальность. Извлеките из своего прошлого уроки, которые принесут Вам пользу в будущем.
Проявите заботливость и чуткость и внимательно прислушайтесь к своей пассии. И не забывайте при этом уделять внимание ее мимике и языку жестов.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/09/2021]

Нынешний аспект Юпитера сулит идиллию в отношениях с близкими. С другой стороны, влияние Сатурна может эту идиллию слегка подпортить. Источником проблем станут дети: Вам будут не нравиться их друзья, а также снижение успеваемости в школе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/09/2021]

Подождите радоваться своим успехам, если вы будете слишком самоуверенны, можете наделать ошибок, которые будет сложно исправить.

АстроМеридиан

В профессиональном плане день обещает быть для Вас едва ли не самым удачным за весь год! Вы будете готовы реализовывать самые смелые свои проекты. Трудности Вас не испугают, а скорее вдохновят. Стоит беречься только собственной импульсивности и помнить, что инициативность и нетерпение — это разные вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/09/2021]

Не жалуйтесь на здоровье в этот день. Даже если Рыбам и покажется, что что-то не в порядке, отнесите это на счет своей мнительности. Ваш организм в полном порядке. И будет верой и правдой служить Рыбам еще очень долгое время. И все-таки, порадуйте свое тело и душу чем-нибудь приятным, но не нарушающим принципов здорового образа жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует быть осторожными. С одной стороны, Марс придаст Вам сил, с другой — его влияние может стать источником проблем со здоровьем. Его неблагоприятный аспект станет источником проблем с сердечно-сосудистой системой и печенью. Ничего ужасного, Вы будете жить полной жизнью, однако следует поберечься, в частности, не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/09/2021]

Сегодня ты почувствуешь, что в твоей жизни назревает какой-то очень важный момент, и это может повергнуть тебя в нервозное и возбужденное состояние. Старайся, однако, не давать своим эмоциям воли. Сохраняй спокойствие и верь в то, что в конечном счете все сложится самым удачным для тебя образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/09/2021]

Не нужно держать беспокоящие Вас проблемы в себе. Откройтесь и поделитесь ими со своей второй половинкой или близкими друзьями. Конечно, Вам будет трудно начать этот разговор, но после того как Вы сделаете первый шаг, ваша беседа пойдет как по маслу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!