Гороскоп — Рыбы [09/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 8-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/12/2020]

Благоприятный день с финансовой точки зрения. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено, что вы получите средства, необходимые для реализации каких-то бизнес-идей или воплощения в жизнь своих творческих замыслов. Помните, что деньги стоит тратить не на приятные пустяки, а на что-то важное.
Хорош этот день и с точки зрения общения: вы одинаково хорошо ладите и с новыми знакомыми, и с теми, кого видите впервые. Ваши достоинства многим бросаются в глаза. Наверняка найдутся люди, которые захотят узнать вас получше.

Ледди@mail.ru

Вашим попыткам убедить кого-то в чем-то может помешать неспособность этого человека увидеть большую картину. Это сопротивление хороший знак. С Вами в конечном итоге будут сотрудничать, но, возможно, сначала захотят получить гарантии насчет кажущейся проблемы. Сделайте это — успокойте человека. Это может быть первым шагом на пути к успешному сотрудничеству.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/12/2020]

Завтра все сложится именно так, как вы захотите. Остается только разобраться в своих желаниях и все будет замечательно.

АстроМеридиан

Любые изменения в привычном Вам образе жизни могут оказать очень существенное влияние на Ваше эмоциональное состояние. Начните уделять больше внимания своей физической форме и здоровью. Благодаря этому уровень Вашей энергии и страсти заметно возрастет, и Ваша пассия будет Вами искренне восхищена. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух.
Возможно, Вам нужно пересмотреть Ваши идеалы в личной жизни. Если Вам кажется, что Ваш партнер должен соответствовать определенному «типу», то, вероятно, Вы слишком придирчиво и предвзято рассматриваете окружающих. Какой-то совершенно необычный для Вас человек может пробудить в Вас глубокий и бурный интерес, если Вы дадите ему шанс.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/12/2020]

Если Вам нужно принять важное решение насчет семьи, подождите еще какое-то время. Вы будете слишком суровы, и позже пожалеете о резкости своих суждений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/12/2020]

Вы, Рыбы, можете прямо сейчас составить план на всю эту неделю, вот и займитесь этим. Внимательнее отнеситесь к своим сослуживцам.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и сможете отлично организовать свою профессиональную деятельность. Важно только избегать чрезмерного перфекционизма, из-за которого Вы рискуете погрязнуть в деталях. Интуиция поможет Вам раскрыть интриги, направленные против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/12/2020]

Завтра Рыбам не угрожают серьезные неприятности, и плохое самочувствие не сможет помешать Рыбам работать в полную силу. Не стоит пытаться подстегнуть себя несколькими чашками крепкого кофе, лучше выпить специальные чаи. И постарайтесь завтра найти время для небольшой прогулке вечером или принять ванну.

АстроМеридиан

Солнце и Плутон, планеты энергии и жизненной силы, будут оказывать на Ваше здоровье влияние. Таким образом, Вы будете чувствовать себя хорошо, особенно если проявите чувство меры. У самых уязвимых возможны проблемы аллергического плана, но они довольно легко пройдут.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/12/2020]

У тебя куча хороших друзей, но за порогом тебя ждет еще больше новых товарищей, которые ждут, пока ты их найдешь. Сконцентрируй свои силы на знакомстве с новыми людьми — заводи разговор с любым человеком, который покажется тебе интересным.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/12/2020]

Сегодня Вы будете уделять повышенное внимание своему здоровью, и это замечательно. В последнее время Вы могли чувствовать себя довольно подавленными и уставшими, и это мешало Вам в полной мере наслаждаться своей жизнью. Начните следить за своей диетой, регулярно заниматься спортом и как следует отсыпаться по ночам — только в этом случае Вы почувствуете себя по-настоящему счастливыми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!