Гороскоп — Рыбы [09/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/12/2022]

Отличный благоприятный день, в течение которого многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Откроется масса возможностей в деловой сфере, будет шанс добиться успеха в работе, решить задачи, с которыми прежде никому не удавалось справиться. Вы обезоружите недоброжелателей, оставите соперников далеко позади.
Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Близких вы будете понимать с полуслова, да и с новыми знакомыми легко найдете общий язык. Хорошо пройдут романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/12/2022]

В последнее время Вы проводили очень много времени, предаваясь ярким мечтаниям и грезам в личной жизни, но сегодня Вам будет нужно вернуться в реальность, особенно если в Ваших отношениях с любимым человеком существуют какие-то практические вопросы, которым Вам необходимо уделить внимание. Вы больше не можете их игнорировать, поэтому соберитесь с мыслями и разберитесь с ними.
В отношениях очень важно, чтобы оба человека смотрели в одном направлении и были на одной волне. Учитывайте это при поиске своей второй половинки. Не стоит хвататься за каждый проявленный в Вашу сторону жест внимания.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/12/2022]

Вы будете надежны и непоколебимы, как скала, и сможете быстро уладить любые семейные неурядицы. Важно только не поссориться с близкими, которым может быть не по душе Ваша сдержанность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/12/2022]

Вы будете полностью поглощены реализацией своих самых амбициозных планов. Сил и энергии Вам будет не занимать, и Вы будете с энтузиазмом браться даже за очень сложные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/12/2022]

Благоприятный Сатурн советует Вам пересмотреть свой рацион и разнообразить его. В дополнение к мясу ешьте рыбу: дары моря очень полезны! Креветки или рыба, приготовленные пару или на гриле, — прекрасное средство почувствовать себя лучше!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/12/2022]

Вероятно, сегодня даст знать о себе какая-то деталь завершенного дела, которую ты случайно упустил. Придется вернуться на шаг назад и все исправить, иначе ты не сможешь двигаться дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/12/2022]

Сегодня вероятны задержки в делах. Будьте гибче в своих планах, иначе рискуете вообще ничего не успеть. Возможно, стоит заручиться помощью близкого друга. Вдвоем Вы точно успеете больше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!