Гороскоп — Рыбы [09/02/2014]

Опубликовано в Субботу, 8-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/02/2014]

День начнется с недоразумения или мелкой семейной ссоры. Это не испортит настроения, но заставит потратить немало времени на обсуждение сложившейся ситуации и выяснение отношений, поэтому от каких-то ранее составленных планов придется отказаться.
В остальном же день складывается удачно. Он подходит для самых разных начинаний; звезды поддерживают вас во всем. Возможно неожиданное получение деловых предложений, над которыми стоит поразмыслить. Напомнит о себе старый друг или человек, в которого вы были влюблены.

Ледди@mail.ru

Вы надеялись, что все неожиданности уже закончились и остались в прошлом, но это далеко не так. Однако постарайтесь не расстраиваться. Буквально через несколько дней ситуация стабилизируется, и все вернется в прежнее русло. Вам просто нужно набраться терпения и сил, чтобы переждать этот довольно сложный период в Вашей жизни. Вероятно, запасы энергии на исходе, но Вы сможете выдержать все это.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/02/2014]

Сегодняшний день полностью подходит для любовных свиданий, так что скучать в одиночестве вечером вам совсем не обязательно.

АстроМеридиан

Сегодня произойдут важные изменения в календаре, но не в Вашей личной жизни. Она останется ровно такой же, как и была, какие бы усилия в этот день Вы ни прилагали. Поэтому можете просто расслабиться и плыть по течению: оно обязательно вынесет Вас хоть куда-нибудь.
Проявите изобретательность в поисках второй половинки. Подпишитесь на несколько сайтов знакомств и сделайте свой профиль неповторимым. Покажите себя с лучшей стороны, но обязательно будьте искренни. Ничто не уничтожает зарождающийся роман быстрее, чем ложь относительно внешности, работы или увлечений.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [09/02/2014]

Сегодня у вас дома все будет просто замечательно, и вы сможете претворить в жизнь все свои планы на отдых, которые уже давно составили. Организуйте что-то выдающееся, хватит вам проводить все выходные, сидя дома у компьютера и телевизора. Будьте общительны, сходите все вместе в гости к родителям или к общим друзьям.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы прибегнуть к традиционным, проверенным временем способам ухаживания в общении с любимым человеком. Попробуйте охмурить Вашу вторую половинку, написав любовное стихотворение. Если Вам кажется это чересчур банальным, опробуйте современный подход и создайте для нее список воспроизведения аудиофайлов или запишите CD.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/02/2014]

Сегодня вам не удастся найти для себя новое интересное и прибыльное занятие. Зато на работе у вас скопилось уже масса дел.

АстроМеридиан

Выделите дополнительное время на то, чтобы еще пересмотреть и подкорректировать все свои дела. Будьте очень осторожны в своих словах сегодня — самое незначительное недоразумение может спровоцировать серьезные проблемы, если Вы быстро не расставите все точки над «i».

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/02/2014]

Ведите более подвижный образ жизни и старайтесь, как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Съездите за город — длительная лыжная прогулка будет очень полезна для вашего здоровья. Собираясь на улицу, одевайтесь соответственно погоде — чтобы одежда не сковывала движений, а обувь не промокала.

АстроМеридиан

Вы будете необыкновенно энергичными и способными работать и работать, не испытывая, казалось бы, и тени усталости. Осторожнее! Гораздо правильнее будет заботиться о собственном организме и беречь силы, иначе очень быстро Ваш прекрасный тонус сойдет на нет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/02/2014]

Вы надеялись, что все неожиданности уже закончились и остались в прошлом, но это далеко не так. Однако постарайтесь не расстраиваться. Буквально через несколько дней ситуация стабилизируется, и все вернется в прежнее русло. Вам просто нужно набраться терпения и сил, чтобы переждать этот довольно сложный период в Вашей жизни. Вероятно, запасы энергии на исходе, но Вы сможете выдержать все это.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/02/2014]

Вы широко известны своей смекалкой и умением держать под контролем множество мелких вопросов и дел, и сегодня Вам представится прекрасная возможность в очередной раз блеснуть этим талантом. Главное проявите при этом небольшую толика обаяния и такта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!