Гороскоп — Рыбы [09/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 8-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/03/2012]

Не самый благоприятный день с точки зрения общения. Желательно иметь дело только с теми, кто уже успел завоевать ваше доверие. Проверяйте любую информацию, старайтесь не реагировать на слухи и сплетни. Кто-то может попытаться нарочно ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей неосведомленностью.
Решая глобальные проблемы, старайтесь не упускать из виду мелкие детали. Именно повышенное внимание к тому, что не бросается в глаза, может помочь вам избежать многих трудностей. Возможны значительные, но вполне оправданные расходы, жалеть о которых не придется.

Ледди@mail.ru

Чтобы помочь себе, помогите сегодня другим — ошеломляющая благодарность, исходящая от людей, которых Вы выручили, повысит Вам настроение гораздо значительнее, чем потакание собственным капризам и походы по магазинам. Уделяя время окружающим, Вы ощутите свою связь с человечеством и почувствуете в себе силы сделать этот мир лучше. Подумайте о том, чтобы присоединиться к некой благотворительной организации. Возможно, время сделать этот шаг наконец-то пришло.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/03/2012]

Если у вас нет желания придаваться бурным страстям, то и не стоит себя уговаривать, тем более терпеть. Так что просто сообщите партнеру, что сегодня дело ограничиться только легкими поглаживаниями в связи со временно пониженной сексуальной активностью. Заодно проверите, насколько вас понимают. .

Женский Журнал

Задание сегодня очень простое — расслабьтесь и получайте удовольствие. Только не забывайте и о средствах предохранения.

АстроМеридиан

В этот день звезды не рекомендуют Вам проводить много времени на улице, пусть даже и в обществе Вашего любимого человека. Постарайтесь уединиться дома, в кафе, в кино или на худой конец в транспорте, общественном или частном. Так оно вернее будет и для Вас, и для него.
В последнее время Вы были слишком самокритичны в вопросах личной жизни. Да, Вам очень хочется найти свою любовь, но это отнюдь не говорит о том, что Вы должны заниматься самобичеванием и корить себя за то, что Вам до сих пор не удалось ее обрести. Научитесь относиться к себе со снисхождением.

Оракул

Иногда, не смотря на всеобщее веселье, вы не можете совладать с грустью. Все дело в том, что вокруг вас много чужих людей, поющих вам праздничные серенады, а вот тех самых, заветных слов от любимого, вы так и не дождались. Не стоит отчаиваться, потому что общий поток поздравлений все равно сумеет вас развеселить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [09/03/2012]

Родные, близкие, коллеги и случайные попутчики Рыб именно сегодня имеют шанс узнать нечто потрясающее воображение. Надеемся, у вас достаточно развиты актерские способности, ибо этот день хорошо бы посвятить всякой мистической дребедени, а не разыграть при этом доверчивых (или просто не успевших вовремя от вас слинять) слушателей — значит упустить массу удовольствия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [09/03/2012]

Сегодня вам хватит времени на все — и на то, чтобы завершить все рабочие дела, и На то, чтобы всласть пообщаться с домашними. Вы сами можете планировать свое время и придумать что-нибудь такое, что порадует всех. От мала, до велика. Будьте нежны со своей половинкой и приветливы со старшими родственниками. Не слишком распекайте младших. Вот и настанет мир да благодать в доме.

АстроМеридиан

Присмотритесь к романтическим отношениям своих родственников и друзей. Это наполнит Вас вдохновением и верой в светлое радужное будущее. Вы очень многому сможете научиться у людей, которым удалось пронести свою любовь через долгие годы, а им будет очень приятно, что Вы обратились к ним за советом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/03/2012]

Ваши планы могут быть нарушены. Возможно вмешательство человека с необычными предложениями. Обдумайте, они могут быть полезны.

АстроМеридиан

Сегодняшний день покажется Вам чрезвычайно утомительным и скучным, и Вам придется посвятить его выполнению самых рутинных и неинтересных обязанностей и дел. Вам не удастся уклониться от них, поэтому просто соберитесь с силами и постарайтесь спокойно пережить этот непростой день. Включите музыку и чаще устраивайте небольшие передышки в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/03/2012]

Настоящий отдых может быть только активным. Потому рекомендуем Вам спортивные игры, соревнования. Помните, раньше по телевизору была спортивная передача «Папа, мама и я — спортивная семья». Никто не мешает Вам устроить нечто подобное у себя во дворе, устроить соревнования с соседями. И, может быть, приедет телевидение…

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасный тонус. Ваше здоровье будет пребывать в первую очередь под влиянием Марса, владыки энергии, и Солнца, которое сулит полноту сил. Можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Разве что влияние Плутона может стать причиной неприятных мгновений тревоги и нервного напряжения, вплоть до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/03/2012]

Чтобы помочь себе, помогите сегодня другим — ошеломляющая благодарность, исходящая от людей, которых Вы выручили, повысит Вам настроение гораздо значительнее, чем потакание собственным капризам и походы по магазинам. Уделяя время окружающим, Вы ощутите свою связь с человечеством и почувствуете в себе силы сделать этот мир лучше. Подумайте о том, чтобы присоединиться к некой благотворительной организации. Возможно, время сделать этот шаг наконец-то пришло.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/03/2012]

Как можно внимательнее прислушивайтесь к тем эмоциям, которые будут сегодня бушевать в Вашей душе, даже если они будут иметь негативный оттенок. Если Вы будете игнорировать свои переживания, то они будут продолжать усугубляться. Внемлите голосу своего сердца — оно определенно пытается Вам что-то сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!