Гороскоп — Рыбы [09/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 8-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/05/2012]

Вам не повезло: сегодня вы определенно не пользуетесь симпатиями звезд. Неожиданно возникшие трудности мешают реализации ранее составленных планов, вы принимаете неверные решения. Но хуже всего то, что осложняются ваши отношения с людьми, которых вы любите, цените и уважаете. В этот день вы говорите много того, о чем позже придется пожалеть.
Нежелательны незапланированные поездки; спокойно отправляться в дорогу можно лишь в том случае, если решение всех организационных вопросов берет на себя кто-то другой. Не стоит также покупать одежду, предназначенную для путешествий, чемоданы, билеты и путевки.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь найти людей, которые могли бы указать Вам короткую дорогу к Вашей цели. Экономия времени — отличная штука, особенно в условиях неопределенности. Порой лишняя секунда может спасти положение. Начните день с поиска стратегии, которая поможет Вам сэкономить максимум времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/05/2012]

Время для раздумий и выбора закончилось. Вы просто обязаны сегодня покончить со своим эротическим голодом, который пожирает вас по ночам, оставляя мокрые следы на простыне. Сегодня начинается новая строка вашей сексуальной истории. .

Женский Журнал

Давно не встречались со своим любимым или любимой? У вас должно быть очень серьезное оправдание подобной невнимательности.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с легкостью напишете стихотворение, рассказ, оду, очерк, песню или реферат – в зависимости от того, каким именно будет Ваше настроение. Может быть, творение Ваше стоит посвятить Вашему любимому человеку? Впрочем, если оно окажется рефератом, то лучше, наверное, не стоит.
Не лезьте не в свое дело сегодня. То, чем окружающие занимаются за закрытыми дверьми их офиса, не должно Вас тревожить. Ну и что, если Ваш руководитель крутит роман с офисной красоткой или красавчиком? Ревность — это не повод рассказывать о них все остальным. Судьба благосклонна к тем, кто умеет хранить чужие тайны.

Оракул

Антигороскоп — Рыбы [09/05/2012]

Потратьте все сегодняшнее время на те дела, которые вы не успели сделать вчера и позавчера, а то и на той неделе. Сделайте, наконец-то, обещанные звонки, побеседуйте с детьми, прибейте полочку для посуды на кухне, встретьтесь с друзьями, допишите мемуары. А завтра вы сможете целый день заниматься теми делами, которые планировали на сегодня. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [09/05/2012]

Производственные проблемы, наконец, отойдут на второй план, но их тут же заменят домашние дела и семейные хлопоты по хозяйству. Придется вам смириться с подобным положением вещей и приступить к немедленному решению поставленных перед вами вопросов. Хотя для вас это будет тоже своего рода разрядка, позволяющая на некоторое время переключить свое внимание на совершенно другие дела, чем обычно. Да и делая, что-то по дому будет время пообщаться с близкими.

АстроМеридиан

Внимательно присмотритесь к тем скрытым намекам и сигналам, которые будет Вам сегодня посылать Ваша вторая половинка. Она прекрасно знает о том, что Вы умеете понимать ее без слов. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы еще раз ей это продемонстрировать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/05/2012]

Вы сумеете справиться со всеми неприятностями, которые ждут вас сегодня на пути к успеху. А ваша интуиция позволит избежать ошибок.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы подискутировать с одним из Ваших товарищей по работе, с которым Вы расходитесь во мнениях. Главное, чтобы этот человек был достаточно Вам близок и спокойно отнесся к Вашим запальчивым высказываниям. Открыто обсудите с ним Ваши соображения относительно дальнейшего курса развития Вашей компании. Благодаря этому этот рабочий день покажется Вам намного более увлекательным и ярким.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/05/2012]

День оздоровительных процедур и заботы о своем организме. Не пренебрегайте своими обязанностями. Составьте план оздоровительных мероприятий и, не мешкая, принимайтесь за дело. Начните с посещения тренажерного зала или бассейна, завершите косметическим и массажным кабинетами. Затем можно зайти на рынок и накупить себе море фруктов — к вечеру почувствуете себя обновленным и полным жизненных сил.

АстроМеридиан

Венера советует Вам заботиться о собственном организме. Если хотите сохранить хорошую фигуру, не увлекайтесь жирной пищей. Попробуйте посидеть на диете из овощей и кисломолочных продуктов. Это принесет Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/05/2012]

Постарайтесь найти людей, которые могли бы указать Вам короткую дорогу к Вашей цели. Экономия времени — отличная штука, особенно в условиях неопределенности. Порой лишняя секунда может спасти положение. Начните день с поиска стратегии, которая поможет Вам сэкономить максимум времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/05/2012]

Сегодняшний вечер практически идеально подходит для того, чтобы организовать свидание с интересной Вам симпатяшкой. Вы будете как никогда обаятельны и непременно сумеете добиться ее расположения, однако это отнюдь не говорит о том, что Вы сумеете ее загипнотизировать, и она согласится исполнить любое Ваше желание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!