Гороскоп — Рыбы [10/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [10/07/2020]

Неплохой день. Едва ли не единственный его недостаток заключается в том, что действовать нужно очень быстро, а настроение у вас для этого не самое подходящее. Хорошо, если рядом будет человек, способный вдохновить вас, вовремя поделиться перспективной идеей, вовлечь в работу над стоящим проектом, да и помочь в чем-то.
Вторая половина дня благоприятна с точки зрения личных отношений. Хорошо проходят и романтические свидания, и дружеские встречи. Не исключены удачные покупки или подарки; тому и другому вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Соединение со своим высшим, более спокойным «Я» сделает возможным достижение Ваших самых амбициозных целей. Вы зря полагаете, что нужно бороться, чтобы получить то, что Вы хотите от жизни. Сегодня позвольте себе просто плыть по течению. Слушайте прекрасную музыку, воссоздайте прекрасный рецепт или проведите время с любимым человеком. Когда Вы находитесь в расслабленном состоянии удовольствия, Ваш разум заменяет сопротивление удовлетворением; препятствия становятся возможностями, и пути изобилия открыты. Хотите — верьте, хотите — нет, но Вы можете добиться большего прогресса, если станете относиться ко всему проще.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/07/2020]

Свидание с любимым человеком на лоне природы обещает Рыбам море удовольствия и не испытанных ранее ощущений.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет очень трудно добиваться прогресса в практических заботах и делах, поэтому Вы, вероятно, решите устроить себе небольшую передышку и окунуться в мир романтических фантазий и грез. Тем не менее, Вы не должны допускать, чтобы эти мечтания полностью затмевали собой трезвость Вашего мышления. Сохраняйте связь с реальностью.
Если в последнее время Вы вели очень упорные поиски любви, но они никак не приносили Вам желаемые плоды, то попробуйте в корне изменить свой подход. То есть просто расслабьтесь и пустите ход своей личной жизни на самотек. Это может казаться Вам парадоксальным, но, вполне может быть, что именно такое отношение к делу и приведет Вас к желаемому результату.

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [10/07/2020]

Отношения с близкими будут довольно ровными. Вы легко будете находить с родными, особенно с родителями и детьми, общий язык. Если у Вас есть братья и сестры, уделите им время: Вы об этом не пожалеете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [10/07/2020]

День завтра окажется удачным, от вас потребуется только не лениться и своевременно выполнять все свои обязанности.

АстроМеридиан

В реализации своих профессиональных амбиций рассчитывайте только на себя. Если будете верить чужим обещаниям, рискуете нарваться на крайне неприятный сюрприз.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/07/2020]

Вполне возможно, что состояние вашего здоровья потребует серьезного вмешательства, постарайтесь действовать быстро и решительно. Улучшить свою работоспособность вам, вероятно, действительно просто необходимо, иначе вы не сможете в последствии нормально выполнять свои трудовые обязанности. Попробуйте употреблять в пищу как можно больше свежих фруктов и овощей, по возможности, чаще бывайте на природе, сбрасывая тяжелый груз проблем.

АстроМеридиан

Любовь к какому-то полезному продукту — это замечательно, но следует иметь в виду, что питание должно быть сбалансированным. Пусть в Вашем рационе будет рыба, богатая белками, сухофрукты и бобовые, содержащие магний, а также свежие фрукты и овощи. А вот мясом лучше не увлекаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [10/07/2020]

В этот период тебе определенно не следует перегружать свой график и давать окружающим тебя людям слишком много обещаний. Очень скоро в твоей жизни могут возникнуть какие-то непредвиденные обстоятельства, которые помешают тебе сдержать данное им слово.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/07/2020]

Приготовьте вкусный ужин и пригласите в гости своих закадычных друзей. Придумайте какую-нибудь необычную увлекательную игру, в которую Вы могли бы сыграть со своими товарищами, и сделайте этот вечер незабываемым и ярким.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!