Гороскоп — Рыбы [10/10/2020]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [10/10/2020]

Подходящий день для деловых переговоров, обсуждения важных вопросов. Любое сотрудничество, начало которому будет положено в этот день, окажется плодотворным и приятным. Полезно проявлять инициативу. Будет шанс воплотить в жизнь новые замыслы, что-то изменить к лучшему. Вы хорошо понимаете, чего на самом деле хотите, и это значительно облегчает вам жизнь.
Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Насторожитесь, если почувствуете, что кто-то пытается давить на вас, навязывать решения, которые вам не по душе.

Ледди@mail.ru

Маршрут может показаться простым, когда видишь его на онлайн-карте. Но стоит приблизить изображение, и становятся видны потенциальные зоны скопления людей, камеры контроля скорости или другие препятствия. Это хороший пример того, что широкий взгляд может быть полезным, но также может стать поводом для беспокойства. Следите за общей картиной. Но не пугайтесь и не будьте слишком осторожными в отношении мелких препятствий на этом пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/10/2020]

Завтра Рыбам не стоит искать новые приключения на свою голову. Лучше всего оставайтесь дома, если не хотите неприятностей.

АстроМеридиан

Вы будете смотреть на вещи куда более объективно и трезво, чем Ваша вторая половинка. Старайтесь, однако, не навязывать ей свою точку зрения. Помните о том, что Ваш любимый человек тоже имеет право на свое мнение. Поэтому не нужно беспрестанно его критиковать. Лучше постарайтесь внимательно выслушать своего партнера. Даже если Вы по-прежнему будете уверены в том, что те идеалы и принципы, которым они привык следовать, ошибочны, Ваша вторая половинка будет чрезвычайно благодарна Вам за проявленную чуткость и понимание.
Постарайтесь разузнать как можно больше информации об интересной Вам симпатяшке, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в ее отношении. Не ограничивайтесь тем, что Вам удалось выяснить в процессе поверхностного знакомства с нею — присмотритесь к ней повнимательнее и разберитесь в том, что она на самом деле из себя представляет. Если Вы будете спешить, то впоследствии это создаст Вам значительные трудности в общении с нею.

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [10/10/2020]

Близкие могут устроить Вам не самые приятные дни в Вашей жизни — будут бесконечно лезть в Ваши дела, давать советы по поводу и без. Старайтесь сохранять самообладание, чтобы еще больше не усугублять ситуацию. Относитесь к их поведению философски.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [10/10/2020]

Завтра хороший день для построения планов о переходе на новое место работы, а также командировок и курсов повышения квалификации.

АстроМеридиан

Из-за влияния Марса на работе не все будет складываться так, как Вы планировали себе, Вы же под влиянием Луны будете очень уж требовательными. Это не то чтобы плохо, но если не будете контролировать свою тягу к перфекционизму, рискуете попросту погрязнуть в деталях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/10/2020]

Болезни и хвори не коснутся Вас в этот день. Будьте уверены в своем организме, он Вас не подведет. Завтра Вы, Рыбы, — баловень судьбы. Насладитесь этим фактом сполна, и не тревожьтесь ни о чем, в том числе и о своем здоровье. Весь день Вы, Рыбы, будете чувствовать себя в прекрасной форме, и Рыбам не понадобится обращаться к докторам, чтобы узнать, что с Вами все в порядке.

АстроМеридиан

Поскольку ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, а косвенное будет оказывать Юпитер — планета по умолчанию благоприятная, — то и со здоровьем все будет в порядке. Разве что возможен небольшой гормональный сбой, не слишком, впрочем, серьезный.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [10/10/2020]

Сегодня командная работа с другими людьми будет приносить тебе особенно хорошие плоды. Поэтому если тебе и твоим товарищам по учебе был задан какой-то большой совместный проект, то сейчас самое время вплотную взяться за его выполнение. Возьми на себя роль лидера — и твои подопечные будут с готовностью выполнять все твои указания.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/10/2020]

Похоже, что сегодняшний день не слишком хорошо подходит для коллективных проектов и начинаний. Ваши отношения с другими людьми будут складываться довольно напряженно, и между Вами будут то и дело возникать какие-то конфликты и стычки. Поэтому пока действуйте в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!