Гороскоп — Рыбы [10/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [10/12/2022]

Утро порадует: в это время вероятны и хорошие новости, и приятные встречи. Могут произойти события, которых вы давно втайне ждали. Не исключено, что сбудутся те ваши желания, о которых никто не догадывался. Дела лучше не откладывать: вы быстро справитесь со всем, за что возьметесь в начале дня.
Вторая половина дня тоже будет благоприятной. Она пройдет гораздо спокойнее. У вас появится возможность отдохнуть, отвлечься от забот. Друзья могут пригласить вас в какие-то необычные места, удивить интересным и очень заманчивым предложением.

Ледди@mail.ru

Вселенная поможет Вам обуздать и применить свое воображение. Она сегодня устроит Вам своего рода тест, во время которого Вам придется научиться отделять зерна от плевел и оставлять в своей голове только действительно стоящие идеи. Так что пора включить свою креативность, чтобы действовать максимально продуктивно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Звезды говорят о том, что Вам следует хорошенько изучить доступные Вам варианты на личном фронте. Чем больше у Вас будет альтернатив, тем выше будет вероятность того, что Вы найдете свою вторую половинку!

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [10/12/2022]

Ваше отношение к детям будет то слишком суровым, то чересчур мягким. Такая непоследовательность, естественно, не способствует хорошим отношениям. Нужно выбрать определенную линию и держаться ее вместе со своей половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [10/12/2022]

Перед Вами откроются заманчивые перспективы на тему смены направления деятельности. Вы сможете убедить коллег и начальство в целесообразности своих радикальных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/12/2022]

В целом Вы можете не опасаться за прочность своего иммунитета, инфекции и вирусы Вам совсем не грозят. Однако травмы и растяжения вполне возможны, особенно если Вы занимаетесь энергичными видами спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [10/12/2022]

Похоже, что в этот период тебе будет лучше абстрагироваться от того, что будет говорить тебе сердце, и прислушаться к голосу своего разума. Охлади свой пыл и перестань витать в облаках. Сохраняй связь с реальностью и трезво оценивай окружающую тебя обстановку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/12/2022]

Ваша жизнь продолжает меняться, и Вы готовы меняться вместе с ней. Вы сможете приспособиться к любым происходящим в ней событиям — как на работе, так и в отношениях с любимым человеком. Не забудьте уделить какое-то время своим друзьям и родным — кое-кто из них может нуждаться в Вашей помощи и поддержке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!