Гороскоп — Рыбы [10/05/2012]

Опубликовано в Среду, 9-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/05/2012]

День пройдет неплохо, если вы найдете в себе силы противостоять соблазнам – а на них звезды не скупятся. Твердость духа и незыблемость моральных принципов будут вашими лучшими помощниками в борьбе со влиянием негативных тенденций.
Старайтесь избегать споров с родственниками: если в этот день возникнет ссора, положить ей конец будет очень трудно. Рыбам-родителям трудно поладить с детьми, проявить снисходительность, даже когда ситуация этого требует. Можно приобретать домашних животных, желательно – некрупных.

Ледди@mail.ru

Если кажется, что карьера как-то застоялась, напишите друзьям — может быть, кто-то из них может Вам предложить нечто интересное. Даже если речь идет о людях, которые живут далеко и мало Вас интересуют, спросите, как у них дела. Очень может быть, что общения с ними Вам-то и не хватало для счастья.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/05/2012]

В этот день вашего партнера очень вдохновит какая-то ваша сексуальная идея, которая окажется настолько же безумной, насколько смелой и возбуждающей. Впрочем, он может остыть так же быстро, как и загореться, поэтому куйте железо, не отходя от кассы, как говорится в известном фильме. .

Женский Журнал

Прошлое, пусть останется сегодня в прошлом, нельзя тащить с собой в будущее, груз прежних ошибок, пора с надеждой посмотреть вперед.

АстроМеридиан

Вам не хватает смелости о чем-то сказать Вашему любимому человеку. Да что ему, Вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над «i». Вам сразу станет легче и свободнее – вот увидите! Будьте решительней!
Не удивляйтесь, если сегодня развернется старая драма. Как лучше всего поступить? Держаться от нее подальше. Даже если ситуация будет требовать участия других людей, Вам будет лучше сконцентрироваться на своей работе. Негативная обстановка лишь испортит этот день.

Оракул

Антигороскоп — Рыбы [10/05/2012]

Какую газету вы бы ни приобрели сегодня, какую книгу ни взяли бы с книжной полки с тем, чтобы почитать в метро, будьте уверены, что сосед купит более информативную газету и выберет более захватывающую книгу. Поэтому, не стесняясь, читайте через плечо. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [10/05/2012]

Семейные дела выйдут сегодня на первый план и потребуют времени и сил на их разрешение, будьте готовы к спорам и разногласиям. Постарайтесь не спорить сегодня со своей второй половиной, будьте снисходительны и терпеливы. Зачем портить настроение себе и окружающим? Все уладиться само собой, особенно в том случае если вы, воспользовавшись своей недюжинной интуицией, вовремя погасите разгорающийся конфликт шуткой или ласковым словом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на то, что Ваш день пройдет легко и беззаботно. Драматизм нескольких прошедших недель остался позади, и теперь Вы можете вернуться к счастливой семейной жизни с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/05/2012]

Постарайтесь не бросать работу незаконченной. Возможно, вечером ваш офис посетит солидный клиент или партнер по бизнесу.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то проблемами и трудностями в работе, то не ломайте подолгу над ними голову. Просто принимайтесь за дело и предпримите несколько практических попыток их преодолеть. Благодаря этому Вы намного быстрее в них разберетесь и найдете способ их обойти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/05/2012]

Для того, что бы ваша жизнь была интересной и приносила заслуженную радость и успех вам необходимо заботиться о своем здоровье. Поддерживать бодрость духа и способность полностью настроить своей организм на работу и восприятие всевозможной информации, вам помогут занятия спортом и тренинг собственной нервной системы с помощью аутогенной тренировки. В этом случае вам не будут страшны стрессы и физическая усталость.

АстроМеридиан

Меркурий, энергичнейшая из планет, вдохнет в Вас активность интеллектуальную, физическую и социальную. Особенно благоприятно влияние Меркурия для учащихся, которые будут с легкостью усваивать материал.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/05/2012]

Если кажется, что карьера как-то застоялась, напишите друзьям — может быть, кто-то из них может Вам предложить нечто интересное. Даже если речь идет о людях, которые живут далеко и мало Вас интересуют, спросите, как у них дела. Очень может быть, что общения с ними Вам-то и не хватало для счастья.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/05/2012]

Активно принимайтесь за реализацию своих смелых замыслов и не переживайте по поводу того, что Вас могут поймать на горячем. Вы успеете провернуть все, что планировали, намного быстрее, чем кто-либо из окружающих Вас людей поймет, в чем дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!