Гороскоп — Рыбы [10/09/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/09/2012]

Прекрасный день для проявления инициативы. Можно реализовать самые смелые замыслы, выносить свои идеи на обсуждение. Вы так энергичны и уверены в своей правоте, что едва ли кто-то захочет с вами спорить. Вероятно получение денег, не исключено повышение зарплаты. День подходит для приобретения ценных бумаг.
Ваше обаяние неотразимо действует на представителей противоположного пола. Если вы хотите кого-то покорить, сегодня это не составит труда. Вторая половина дня – идеальное время для романтического свидания, которое наверняка преподнесет приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вам придется запастись терпением. Можете ли Вы высидеть на скучном совещании и не заснуть? Не выйдете ли из себя из-за пробок по дороге с работы домой? Сумеете удержаться на диете еще один день? Ответ на все эти вопросы очень оптимистичен: конечно, да! Вы обладаете огромным запасом сил, и сегодня нужно им воспользоваться. У Вас отлично получится развлечь себя, отвлечься от искушений и оставаться при этом счастливым человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/09/2012]

Если вы уверены в необходимости сегодняшнего свидания, то вы сможете найти для него время, но лучше перенести его на другой день.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет непросто принять Вашего любимого человека таким, как он есть. Захочется его переделать, подкорректировать и подретушировать – в общем, изменить в соответствии с Вашими собственными представлениями о прекрасном. Постарайтесь, однако, унять в себе эти созидательные (или разрушительные) порывы: до добра они не доведут.
Лучшие свидания проходят в уютной обстановке дома. К чему ходить в модные рестораны, если Вы на это не настроены? Держитесь поближе к любимому жилищу, поиграйте в настольные игры и посмотрите старые смешные фотографии. Это поможет вам по-настоящему познакомиться друг с другом.

Оракул

Сегодняшний день может принести важные перемены. Внимательно присмотритесь к своему окружению, человек издалека изменит вашу жизнь, если вы его вовремя заметите и пойдете на сближение. Это может быть интересное знакомство, которому вы не придадите поначалу серьезного значения, лишь позже вы поймете, что это не случайная встреча. Но сначала хорошенько обдумайте то, что вы хотите сказать или сделать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [10/09/2012]

Ваши близкие заслуживают более внимательного отношения с вашей стороны, так что вы уж постарайтесь найти сегодня время и провести вечер в их обществе. Отвлекитесь хоть ненадолго от мыслей о работе, надо же и отдыхать иногда, или уж поделитесь своими успехами и соображениями с домашними, может быть им это будет интересно.

АстроМеридиан

Вам не нужны сердечки и цветочки, чтобы создать романтическое настроение. Иногда проявить свою любовь к партнеру Вам помогут небольшие жесты. Если Вы вспомните о том, какой кофе он предпочитает, это уже поднимет ему настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/09/2012]

Сегодня вам лучше не заключать контракты, и не проводить переговоры, а продолжить собирать информацию и все всесторонне обдумать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно внимательно следить за своими офисными принадлежностями и ресурсами. Сохраняйте предельную осмотрительность и экономность при их использовании и оберегайте их от посягательств со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/09/2012]

Не стоит сегодня злоупотреблять трудовой деятельностью, иначе потом вам будет не только не до работы, но и до не своего здоровья. Но вы мечтаете о хорошей фигуре, здоровых легких и свежей внешности? Начните заниматься спортом, выберите его себе по душе и старайтесь уделять выбранному занятию, как можно больше времени и будьте счастливы, что помогаете своему организму противостоять окружающей неблагоприятной экологической обстановке.

АстроМеридиан

Ведите здоровый образ жизни: ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом, высыпайтесь. Звезды советуют Вам изучить свои биоритмы. Несмотря на влияние Марса, которое может стать источником стресса, избегайте успокоительных средств.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/09/2012]

Вам придется запастись терпением. Можете ли Вы высидеть на скучном совещании и не заснуть? Не выйдете ли из себя из-за пробок по дороге с работы домой? Сумеете удержаться на диете еще один день? Ответ на все эти вопросы очень оптимистичен: конечно, да! Вы обладаете огромным запасом сил, и сегодня нужно им воспользоваться. У Вас отлично получится развлечь себя, отвлечься от искушений и оставаться при этом счастливым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/09/2012]

Сегодня Вы сможете добиться заметного прогресса в работе над каким-то крупным начинанием или проектом, но только в том случае, если он имеет для Вас по-настоящему важное значение. Приготовьтесь совершить прорыв в своих творческих и карьерных стремлениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!