Гороскоп — Рыбы [11/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [11/09/2021]

День сложится хорошо, если вы не станете слишком тревожиться. Сохраняйте спокойствие, даже если что-то пойдет не по плану, смотрите в будущее с оптимизмом. Сейчас многое зависит от вашей уверенности. Старайтесь не терять ее ни на минуту.
Радует общение со старыми друзьями. Они предлагают что-то интересное, находят тысячу способов развеселить вас. Вторая половина дня – благоприятное время для любых творческих занятий. Некоторые Рыбы обнаружат, что обладают талантами, о которых прежде даже не догадывались.

Ледди@mail.ru

Когда наконец завершается некий процесс, что остается? Не кажется ли, что другие люди выиграли от Ваших усилий больше, чем Вы сами? Поверьте, Вы вскоре увидите плоды своих трудов, и их будет немало. Потому не считайте, что о Вас забыли или что Вас проигнорировали — люди ли, Вселенная ли.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/09/2021]

Завтра любимый человек либо докажет Рыбам свою верность, либо перестанет быть любимым. Хотя в ваших силах всe изменить.

АстроМеридиан

Вас с любимым человеком будет разделять физическое, психологическое или эмоциональное расстояние, и поэтому Вам будет трудно понять, что Вам нужно сказать или сделать, чтобы его поддержать. Но на самом деле такая временная передышка от общения друг с другом даже пойдет Вам на пользу. А что касается остального, то просто прямо скажите своей пассии, что если ей понадобится какая-то помощь с Вашей стороны, то Вы с готовностью ее окажете. Для Вашей второй половинки этого будет вполне достаточно.
Одиночество и разлука могут быть очень труднопереносимыми вещами, но это не означает, что Вы должны бояться их как огня. Как раз наоборот, сейчас Вам и Вашей пассии было бы полезно какое-то время друг от друга передохнуть. Останьтесь наедине со своими мыслями и предоставьте такую возможность партнеру.

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [11/09/2021]

Семейная жизнь может преподнести несколько неприятных сюрпризов, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Близкие ополчатся против Вас и начнут дружно критиковать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [11/09/2021]

С работой все в порядке, можете продолжать завтра действовать в том же духе и скоро вы достигнете того, чего добивались.

АстроМеридиан

Сегодня профессиональная деятельность захватит Вас с головой. Вы будете стремиться максимально эффективно исполнять свои обязанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/09/2021]

Поскольку завтра Рыбам предстоит активно заниматься делами и преодолевать трудности, к вечеру Вы, Рыбы, почувствуете некоторый упадок сил. Возможно, Вы, Рыбы, немного переоцените свои физические и умственные способности и постараетесь добиться большего, чем может позволить Рыбам Ваш организм. Постарайтесь во время прислушаться к его сигналам и тогда Вы, Рыбы, избежите крайнего переутомления. В любом случае, вечер посвятите спокойному отдыху.

АстроМеридиан

Влияние Марса, Меркурия и Урана сулит Вам полноту сил, однако время от времени может донимать сильное сердцебиение или возникнуть проблемы со сном. Что делать? Дышите глубже, берегите силы, не требуйте от себя слишком много. Откажитесь от тонизирующих средств вроде кофе и сигарет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [11/09/2021]

Сегодняшний день получится очень удачным в области твоих отношений с другими людьми. Узы, которые связывают тебя с твоими старыми друзьями, заметно окрепнут, а кроме того, у тебя появится масса новых приятелей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/09/2021]

Сегодня Вам будет нужно уделить все свое внимание отношениям с каким-то человеком, который занимает в Вашей жизни довольно важное место. Этим человеком может быть Ваш начальник или один из Ваших родных. Так или иначе, сейчас Вам будет просто необходимо уделять ему повышенное внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!