Гороскоп — Рыбы [11/11/2020]

Опубликовано в Вторник, 10-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [11/11/2020]

Вам улыбается удача, этот день будет очень интересным и благоприятным. Если потребуется поддержка союзников, вы ее получите и сможете решить многие профессиональные проблемы. День подходит для переговоров. Даже люди, прежде придерживавшиеся противоположной точки зрения, признают вашу правоту.
Возможны неожиданные встречи, приятные сюрпризы. Полезно проявлять инициативу в личных отношениях. Вы способны найти подход к тем, с кем прежде не ладили. Разногласия и обиды остаются в прошлом, на смену им приходят гармония и взаимопонимание.

Ледди@mail.ru

Некоторые продавцы страшно радуются, когда им удается продать нам страховку. Мы все время от времени склонны создавать планы Б для уже существующих планов Б. Но всегда наступает момент, когда приходит пора поверить в собственную предусмотрительность и начать действовать. Вот о чем стоит сейчас помнить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/11/2020]

Это ваше время — ищите и найдете, объясняйтесь в любви и вас поймут. Единственноеусловие — будьте тактичны и искренни.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет трудно отогнать от себя какие-то воспоминания из прошлого Вашей личной жизни. Вполне вероятно, что какие-то былые обиды или конфликты будут весьма болезненно напоминать Вам о себе. Постарайтесь, однако, навсегда оставить их позади. Извлеките из них урок и не допускайте, чтобы призраки прошлого мешали Вам смотреть в будущее.
Не пытайтесь приковывать внимание окружающих Вас людей к себе любимому. Позвольте и другим людям вслух выразить переполняющие их мысли и чувства. Внимательно прислушайтесь к ним и постарайтесь до конца разобраться в том, что происходит в их душе. Если Вы сумеете это сделать, то у Вас появиться масса новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [11/11/2020]

«Тесный коллевтивчик» у вас уже есть в наличии, это ваша семья, при том такой,который требует постоянного внимания с вашей стороны. В данный момент вашегопристального внимания требуют дети, которые что-то слишком тихо себя ведут впоследнее время, может, настало время заглянуть в их дневники, чтобы и дальшене расслаблялись?

АстроМеридиан

Влияние Урана на Ваши отношения с родными будет благоприятным, но совсем не умиротворяющим. Вы и Ваши близкие по-новому поймете друг друга, но перемены никогда не даются легко, так что и Вам, и им поначалу придется несладко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [11/11/2020]

Завтра можно подумать и о «расширении» дела. Наиболее удачно будут развиватьсяобъединенные или совместные проекты.

АстроМеридиан

На работе назреют радикальные перемены — в том плане, что после периода активных действий придет время отдыхать и размышлять. Вам нужно будет понять и осмыслить все, что с Вами происходило в последнее время, и выработать стратегию, которая обеспечит будущий успех. Благодаря терпению и настойчивости Вы медленно, но верно упрочите свое положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/11/2020]

Завтра ваша задача следить, чтобы не было чрезмерных нагрузок на ноги, ходитьпешком, вы можете, сколько заблагорассудится, но стоит отказаться от бега, иглавное оберегать их от сырости, особенно колени. Вечером будет не лишним пропаритьих в горячей воде с горчицей, и после этого надеть на ночь шерстяные носки.

АстроМеридиан

Вам следует разобраться с агрессивной стороной собственной натуры. Все время сдерживать и подавлять агрессию нельзя — в этом случае она обернется против Вас, приняв форму аллергии, сыпи на коже, даже экземы. Если Вы чем-то или кем-то недовольны, не молчите!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [11/11/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отложить все свои заботы и дела и посвятить его отдыху и восстановлению сил. Вероятно, тебе все равно придется уделить внимание каким-то незначительным хлопотам, но они не отнимут у тебя особенно много времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/11/2020]

В глубине души Вы являетесь очень ответственным человеком, и сейчас это качество будет проявляться особенно заметно. Если Вам будут поручены какие-то важные дела, то Вы не станете отвлекаться ни на что другое до тех пор, пока не доведете их до конца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!