Гороскоп — Рыбы [11/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/02/2012]

Ситуация постепенно стабилизируется. Вы можете позволить себе не думать о проблемах и трудностях, сосредоточиться на чем-то более приятном. Возрастает творческий потенциал, за любые дела вы беретесь с удовольствием; друзья и близкие с удовольствием помогают вам. Единственное, что может помешать достичь успеха – ваша неспособность сконцентрироваться, отбросить все второстепенное.
Подходящий день для покупки бытовой техники, в том числе – дорогой и сложной. Переутомления можно не опасаться, ваш жизненный потенциал высок, и до самого вечера вы будете в самом лучшем настроении.

Ледди@mail.ru

Вы уже являетесь таким человеком, каким всегда хотели быть, так что пришло время не зацикливаться на самосовершенствовании, а подумать о том, что или кого еще Вы могли бы улучшить. Если кому-то из Ваших знакомых необходима помощь в продвижении вперед, смене имиджа, обстановки или перемен в рабочей сфере, Вы именно тот человек, кто может в этом помочь. Ваши идеи сэкономят этому человеку немало времени, а Ваш энтузиазм поможет быстрее довести дело до конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/02/2012]

Как давно вы играли в прятки, жмурки, салочки? Очень давно? Сегодня вам придется вспомнить детство, потому что ситуация, сложившаяся в вашей постели, требует игровой разрядки. Веселая беготня друг от друга здорово взбодрит ваши серые будни и поможет нагулять далеко не детскую страсть. .

Женский Журнал

Свидание с одним из недавних знакомым может оказаться неожиданно удачным, только не ошибитесь при выборе нового партнера.

АстроМеридиан

Все горе — от ума. Даже в самых умных психологических книжках могут написать нечто такое, что Вам совершенно не подойдет и будет лишь мешать в построении и улаживании отношений с Вашим любимым человеком. Лучше отриньте умные советы умных психологов и действуйте на свой страх и риск.
Если Вы чувствуете себя подавленным и уставшим, то это ощущение вызвано тем, что Вы слишком мало отдыхаете. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы посвятить его релаксации и восстановлению сил. Просто полежите на своем любимом диване и посмотрите в потолок. Это поможет Вам навести порядок в своих мыслях и спланировать свои последующие шаги.

Оракул

Новый друг занимает все ваши мысли, и нет сил бороться с подступающими сладкими волнами. А зачем же бороться с собственной жизнью? Позвольте себе влюбиться, тем более что Звезды неумолимы – это должно было случиться именно с вами!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [11/02/2012]

Развивайте нестандартное мышление. Если сначала не сможете отказаться от привычных ходов, попробуйте случайный порядок действий. Танцуйте на подоконнике, когда вам предложат чашку чая, признавайтесь в любви в ответ на просьбу предъявить документы и читайте стихи на эскалаторе метро. Не успеете и глазом моргнуть, как от привычек не останется и следа. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [11/02/2012]

Будьте внимательны к своим близким. Вполне возможно, что именно сегодня кому-то из них потребуется ваша помощь. Возможно, вы как-то мимоходом дали обещание, о котором уже забыли. Конечно, как хозяин, а не раб своего слова вы можете его взять обратно, но подумайте, не нанесете ли вы этим смертельную обиду близкому человеку?

АстроМеридиан

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы дать начало какому-нибудь долгосрочному совместному проекту с любимым человеком. Выберите какое-нибудь начинание, которое будет интересно вам обоим, и окунитесь в него с головой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/02/2012]

Ваш бизнес развивается так, как это и было задумано, так что вам можно сегодня о нем не беспокоиться и хорошо отдохнуть.

АстроМеридиан

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы несколько умерить присущую Вам амбициозность и дать объективную оценку Вашему нынешнему карьерному положению. Не переживайте: Ваши грандиозные замыслы на будущее вполне могут подождать, пока Вы разберетесь со своими повседневными проблемами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/02/2012]

Здоровье не будет доставлять вам хлопот, если вы не будете его слишком мучить физическими нагрузками. Не поднимайте тяжестей и откажитесь на сегодня от похода в тренажерный зал, высока вероятность растяжения мышц и повреждения суставов. Смотрите под ноги, чтобы случайно не подвернуть ногу.

АстроМеридиан

Юпитер придет Вам на выручку и поспособствует восстановлению несколько упавшего в последнее время тонуса. Сил прибавится, но не стоит все их бросать на выполнение работы, игнорируя все, что происходит вокруг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/02/2012]

Вы уже являетесь таким человеком, каким всегда хотели быть, так что пришло время не зацикливаться на самосовершенствовании, а подумать о том, что или кого еще Вы могли бы улучшить. Если кому-то из Ваших знакомых необходима помощь в продвижении вперед, смене имиджа, обстановки или перемен в рабочей сфере, Вы именно тот человек, кто может в этом помочь. Ваши идеи сэкономят этому человеку немало времени, а Ваш энтузиазм поможет быстрее довести дело до конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/02/2012]

Похоже, что присущая Вам рассудительность несколько пугает какого-то застенчивого человека, который мечтает познакомиться с Вами поближе. Проявите открытую и дружелюбную сторону своей натуры и сами сделайте первый шаг в общении с ним. Это поможет ему раскрепоститься и признаться Вам в своей симпатии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!