Гороскоп — Рыбы [11/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 10-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/05/2012]

Сохраняйте спокойствие – сегодня это главное условие успеха. Перед вами открывается много возможностей, нужно выбрать самую интересную из них. Руководствуйтесь здравым смыслом: он вас не подведет, а вот подсказки интуиции могут быть ложными. Возможны новые открытия, получение ценной информации, так что наблюдательность не помешает.
Вторую половину дня лучше провести дома, в кругу близких. Не стоит гнаться за острыми ощущениями. Рекомендуется воздержаться от длительных поездок, особенно в темное время суток.

Ледди@mail.ru

Масштабные проблемы лучше обдумывать с осторожностью: когда речь идет о причинах поведения людей и социальных вопросах, размах явления может Вас попросту обезоружить. Лучше обратитесь к частным моментам, например, к собственной личной жизни. Пусть Вас заботит только собственное мнение и мнение близких людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/05/2012]

Сегодня в вас проснется педагог, и особенно сильно вы захотите поделиться опытом именно в постели. В принципе, ваш партнер будет полностью согласен получить от вас урок повышения сексуальной квалификации, главное, воздержитесь от сухих комментариев во время всего действа. .

Женский Журнал

Постарайтесь не обострять отношения с любимым человеком. В противном случае, вам придется разрываться между работой и любовью.

АстроМеридиан

Вспомните уроки, извлеченные из Ваших любимых книжек. Сегодня в отношениях с Вашей половинкой они Вам очень пригодятся. Возможно, сегодняшние события даже напомнят Вам один из сюжетов любимого произведения. Вспомните, как Вы воспринимали написанное, и действуйте сообразно Вашим воспоминаниям.
Главное найти нужного человека в жизни, но до тех пор, придайте ей смысл. Стройте новые отношения, проявляйте инициативу и общайтесь с окружающими. Окружить себя людьми — лучший способ победить одиночество.

Оракул

Антигороскоп — Рыбы [11/05/2012]

Прогрессируйте настолько интенсивно, насколько сможете, однако не проявляйте свою продвинутость слишком ярко, чтобы не пугать окружающих отсталых людей. Приучайте их постепенно к мыслям об устаревании семьи, замшелости различных иерархий, и полнейшей нежизнеспособности института брака. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [11/05/2012]

Открытость чувств и желание не нарушать сложившиеся теплые взаимоотношения со своими близкими людьми, помогут вам в семейной жизни. Не стоит стесняться лишний раз продемонстрировать свою любовь супругу или супруге, приласкать отпрысков и проявить уважение к старшему поколению. Таким поведением вы сможете превратить свой дом в место, где все рады друг друга видеть и готовы поддержать в любых начинаниях. Такая обстановка благотворно повлияет на ваше настроение и самочувствие.

АстроМеридиан

Обратитесь к влиятельным друзьям, чтобы добиться желаемого. Если они могут заказать Вам места в самом модном заведении Вашего города, воспользуйтесь этой возможностью. Вы и Ваша вторая половинка заслужили право повеселиться этой ночью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/05/2012]

Ваш бизнес один день вполне может просуществовать без вашего личного участия. Возьмите «тайм аут» и спокойно отдохните от дел.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас на работе произойдет ряд каких-то неожиданных событий, которые несколько выбьют Вас из колеи и нарушат привычное течение дня. Приложите максимум усилий, чтобы собраться с мыслями и вернуться в нормальное рабочее русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/05/2012]

Тем из вас кто не забывал все обращать внимание на потребности своего организма, могут смело признать то, что они делали это не напрасно. Скорее всего, вы чувствуете подъем жизненных сил и готовность идти вперед, не взирая ни на какие трудности. Но, достигнув результата, не стоит отказываться от дальнейшего совершенствования.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние только Венера и Юпитер, а поскольку это планеты благоприятные, бояться нечего. Однако под их влиянием Ваш аппетит может стать явно чрезмерным, и кое-кто может потом с ужасом обнаружить лишние сантиметры на талии и бедрах. А уж о состоянии печени и говорить нечего.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/05/2012]

Масштабные проблемы лучше обдумывать с осторожностью: когда речь идет о причинах поведения людей и социальных вопросах, размах явления может Вас попросту обезоружить. Лучше обратитесь к частным моментам, например, к собственной личной жизни. Пусть Вас заботит только собственное мнение и мнение близких людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/05/2012]

Похоже, что Вы не вполне понимаете, какие чувства питает к Вам Ваша пассия, и единственным способом это выяснить будет просто прямо ее об этом спросить. Сегодняшний день замечательно для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!