Гороскоп — Рыбы [12/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/01/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/01/2022]

Стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции. Ее подсказки сегодня оказываются очень полезными, помогают избежать ошибок и опрометчивых поступков, принять верные решения. Возможны удачные совпадения, благодаря которым решатся рабочие проблемы, прежде ставившие вас в тупик.
Вы склонны придавать большое значение мелочам, принимать близко к сердцу то, чего в другое время не заметили бы. К счастью, рядом есть люди, которые не позволят вам волноваться по пустякам, найдут способ поднять вам настроение, обрадовать и вдохновить.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/01/2022]

Чувственность, нежность, удовольствие. Можно забыться и дарить радость. Вспомните свой первый любовный опыт, используйте его.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам будет лучше во всем следовать голосу своего сердца. Если оно будет настаивать на том, что пришла пора открыться интересному Вам человеку, то так и поступите. Ваши чувства будут Вам самым надежным советчиком.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/01/2022]

Если есть на примете сомнительное, но выгодное дело, то завтра его можно «провернуть» без печальных последствий для всех.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/01/2022]

Ограничьте завтра употребление вредных для вас продуктов. Если у вас избыточный вес, не увлекайтесь сладким и жирным, а также мучным. Хлеб лучше употреблять грубого помола. Если же у вас недостаток веса, анемия, то Рыбам следует налечь на яблоки и гречневую кашу с печенкой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/01/2022]

Если ты будешь скрывать свои мысли и чувства в себе, то в твоей жизни наступит полнейший застой. Конечно, это не говорит о том, что ты должен изливать душу первому встречному, но будь открыт для общения с новыми людьми. Знакомство с ними сделает твой досуг куда интереснее и ярче.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/01/2022]

Сегодня Вам будет нужно всегда держать в голове запасной план действий. Судьба преподнесет Вам массу неожиданностей и сюрпризов, и Вы должны заранее подумать над тем, что Вы будете предпринимать в такой ситуации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!