Гороскоп — Рыбы [12/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/07/2020]

Первая половина дня будет благоприятной и насыщенной. Вас ждут интересные разговоры и дела, встречи с людьми, по которым вы в последнее время успели соскучиться. Будет шанс внести в свою жизнь нечто новое, и вы не упустите его. Легко найти источник вдохновения. Вы способны увлечься даже тем, что окружающим кажется довольно скучным или очень сложным.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Она дает шанс завершить начатое раньше, а также реализовать какие-то старые идеи. В это время дела чаще требуют аккуратности и внимания к деталям, чем творческого подхода.

Ледди@mail.ru

Покупка чего-то ненужного, но очень приятного принесет Вам массу удовольствия. Мудрость и рачительность — это хорошо, но надо когда-то и наслаждаться плодами своих трудов. Подумайте о покупке новых материалов для творчества, а затем дайте волю воображению. Работаете ли Вы с краской, тканью, деревом или глиной, пусть Ваши руки с любовью задерживаются над этими ними. Общайтесь с ними; пусть они вдохновляют Вас. Они жаждут превратиться во что-то прекрасное!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/07/2020]

Любить или не любить, бросать или уходить — эти проблемы Рыбам предстоит решить самому. Ответ пусть подскажет сердце.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам захочется создать в отношениях с любимым человеком атмосферу глубокого благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вы не пожалеете на это ни времени, ни сил, ни ресурсов — в том числе и финансовых. Однако, по счастью, от Вас не будет требоваться никаких значительных денежных трат. Ведь на самом деле, для того чтобы справиться с этой задачей, Вам будет достаточно просто проявить воображение и внести в Ваш текущий образ жизни несколько незначительных перемен.
Сегодня Вы будете вести себя несколько непредсказуемо (и даже странно), но от этого Вы покажетесь окружающим Вас людям еще более интересной и интригующей натурой. Не удивляйтесь, если в итоге у Вас появится несколько новых ухажеров.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/07/2020]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит Вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/07/2020]

Рыбам представится удачная возможность для улучшения финансовых и профессиональных дел.

АстроМеридиан

Сил прибавится, а вместе с ним и амбиций. При этом очень важной будет хорошая организация всей Вашей деятельности. Не давайте прорасти зернам хаоса!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/07/2020]

Не занимайтесь самолечением, принимая медикаментозное лечение как панацею, возможно, стоит обратить внимание на свой образ жизни. Частые нервные срывы, подверженность внешним влияниям могут стать причиной ваших проблем со здоровьем. Чтобы избежать появления недугов, постарайтесь верить в лучшее, не поддаваться сомнениям в положительном результате. Скорее всего, вечерние прогулки помогут сохранить бодрость и хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Венера призывает Вас заботиться о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/07/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы отбросить все свои сомнения и решительно устремиться к достижению желаемых целей. Хватит придумывать себе отговорки. Звезды на твоей стороне, поэтому активно принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/07/2020]

Вы будете активно искать способы укрепления своего финансового положения. Однако Вам вряд ли удастся это сделать до тех пор, пока Вы не найдете для себя какую-нибудь подработку. Поэтому выходите в интернет и ознакомьтесь с подходящими Вам вакансиями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!